财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

阜阳技师学院建设服务型制造专业及其竞赛实训基地建设项目中标结果公告

2023年04月28日 09:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称阜阳技师学院建设服务型制造专业及其竞赛实训基地建设项目
品目

采购单位安徽阜阳技师学院
行政区域安徽省公告时间2023年04月28日 09:30
评审专家名单冯士海,刘玉,姚德秀,杨贺春,郑强
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杨培建
项目联系电话18955806121
采购单位安徽阜阳技师学院
采购单位地址阜阳市临泉路889号
采购单位联系方式15556561085
代理机构名称中金招标有限责任公司
代理机构地址阜阳市三福源小区
代理机构联系方式18955806121

阜阳技师学院建设服务型制造专业及其竞赛实训基地建设项目中标结果公告

、项目编号:FY2023FS0080-1

二、项目名称:阜阳技师学院建设服务型制造专业及其竞赛实训基地建设项目

三、中标信息

供应商名称:安徽和润机电科技有限公司

供应商地址:合肥市庐阳区濉溪路118号汇丰广场1-801室

中标金额:6979600.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:个性化定制与设计服务平台、协同制造网络构建平台、数字中台与远程运维服务平台、实训中心设备配套设施及文化宣传

品牌(如有):和润润泽润泽、和润

规格型号:HR2023RZ-XTZZWLWO1RZ-XTZZWLWO1定制

数量:2、2、2、1

单价:365000.00元、975000.00元、1000000.00元、2299600.00元

五、评审专家名单:

冯士海、姚德秀、郑强、刘玉、杨贺春

六、代理服务收费标准及金额:

按照招标文件约定收取,金额:6.8万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

第一名:安徽和润机电科技有限公司 得分:94.29分

第二名:青岛华工智能科技有限公司 得分:67.84分

第三名:安徽兆锡信息技术工程有限公司 得分:67.60分

否决单位:山东辰榜数控装备有限公司

否决原因:承诺函未按招标文件中“其他要求”内容提供,作无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:安徽阜阳技师学院

   址:阜阳市临泉路889号

联系方式:15556561085

2.采购代理机构信息(如有)

   称:中金招标有限责任公司

地  址:阜阳市三福源6栋6楼

联系方式:18955806121

3.项目联系方式

项目联系人:夏工

电  话:18955806121

十、附件

1.《中小企业声明函》

附件信息:

相关公告