某部医院物业管理社会化保障中标公示
2023年07月18日 21:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 某部医院物业管理社会化保障 | ||
| 品目 | 服务/房地产服务/物业管理服务 | ||
| 采购单位 | 某部 | ||
| 行政区域 | 桥西区 | 公告时间 | 2023年07月18日 21:50 |
| 评审专家名单 | 赵霞、刘瑞玲、张艳、张永斌、卞文敏 | ||
| 总中标金额 | ¥318.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 耿惠敏 | ||
| 项目联系电话 | 0311-68009616 | ||
| 采购单位 | 某部 | ||
| 采购单位地址 | 石家庄市 | ||
| 采购单位联系方式 | 王先生0311-66173709 | ||
| 代理机构名称 | 建银工程咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 石家庄市桥西区万象城B座 | ||
| 代理机构联系方式 | 耿惠敏0311-68009616 | ||
一、项目编号:JYZX-ZB-HE-2023-0029(招标文件编号:JYZX-ZB-HE-2023-0029)
二、项目名称:某部医院物业管理社会化保障
三、中标(成交)信息
供应商名称:河北旅投世纪物业发展集团有限公司
供应商地址:石家庄市桥西区裕华西路9号
中标(成交)金额:318.0000000(万元)
供应商名称:河北华宝物业服务有限公司
供应商地址:石家庄桥西区槐安西路260号乐橙商务广场C座1501
中标(成交)金额:316.4736000(万元)
供应商名称:河北深科物业服务有限公司
供应商地址:河北省石家庄市裕华区仓裕路95号ICC环球智汇中心写字楼C座东塔1707
中标(成交)金额:315.4590000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 河北旅投世纪物业发展集团有限公司 | 物业服务 | 响应招标人要求 | 满足招标人要求 | 自合同签订起2年 | 满足招标人要求 |
| 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 2 | 河北华宝物业服务有限公司 | 物业服务 | 响应招标人要求 | 满足招标人要求 | 自合同签订起2年 | 满足招标人要求 |
| 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 3 | 河北深科物业服务有限公司 | 物业服务 | 响应招标人要求 | 满足招标人要求 | 自合同签订起2年 | 满足招标人要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵霞、刘瑞玲、张艳、张永斌、卞文敏
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:标准收费的80%计取
本项目代理费总金额:2.5952000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
排名前三的中标候选人得分情况如下:
第一中标候选人:河北旅投世纪物业发展集团有限公司 综合得分82.22
第二中标候选人:河北华宝物业服务有限公司
综合得分80.65
第三中标候选人:河北深科物业服务有限公司
综合得分80.55
最终评审委员会推荐第一中标候选人河北旅投世纪物业发展集团有限公司为预中标人。
否决投标情况:恒辉物业服务集团有限公司投标文件2020年度审计报告正文中缺少“会计师事务所公章,2个注册会计师的签字和盖章”页。不符合资格性评审要求,投标文件被否决。
全部投标单位:河北深科物业服务有限公司、恒辉物业服务集团有限公司、河北旅投世纪物业发展集团有限公司、河北华宝物业服务有限公司
公示期为:2023年7月19日-7月21日
提出异议的渠道和方式:纸质材料书面提交,受理单位:建银工程咨询有限责任公司,地址: 石家庄市桥西区中山西路华润万象城B座 ,联系人:耿惠敏,电话:0311-68009616,邮箱: 1835424735@qq.com
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部
地址:石家庄市
联系方式:王先生0311-66173709
2.采购代理机构信息
名 称:建银工程咨询有限责任公司
地 址:石家庄市桥西区万象城B座
联系方式:耿惠敏0311-68009616
3.项目联系方式
项目联系人:耿惠敏
电 话: 0311-68009616
相关公告
