南陵县许镇镇第二幼儿园办公家具采购项目(二次)中标结果公告
2024年05月09日 17:55 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 南陵县许镇镇第二幼儿园办公家具采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 南陵县许镇镇中心小学 | ||
行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2024年05月09日 17:55 |
评审专家名单 | 戴恒年;张云美;陆麒如;张春林;郭文霞; | ||
总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张云美 | ||
项目联系电话 | 15205535577 | ||
采购单位 | 南陵县许镇镇中心小学 | ||
采购单位地址 | 芜湖市南陵县许镇镇农民城 | ||
采购单位联系方式 | 13955388820 | ||
代理机构名称 | 芜湖东安建设工程咨询有限公司 | ||
代理机构地址 | 湾里街道永合办公楼204室 | ||
代理机构联系方式 | 15205535577 |
一、项目编号: WH11CG2024HW2987(政府采购任务书编号:FS34022320240204号)
二、项目名称: 南陵县许镇镇第二幼儿园办公家具采购项目(二次)
三、中标信息
供应商名称:江西珍材实业有限公司;
供应商地址:江西省抚州市南城县新丰街镇田东工业园区
中标金额:268610.00元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:幼儿桌(单层)、幼儿椅 品牌:鑫珍材 规格型号:幼儿桌(单层)规格为120*60*48cm,型号为XZC-A1;幼儿椅规格为280mm*280mm*280mm,型号为XZC-B1 数量:105套 单价:400元 |
五、评审专家名单:
陆麒如、张春林、戴恒年、张云美、郭文霞
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:如中标价低于 100 万,则代理费=中标价×1.2% ;如代理费计算低于3000元的按3000元支付。
金额:3223元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
(一)采购方式:公开招标。
(二)是否中小微企业中标:是。
(三)无效投标单位及原因:
1、芜湖市科源教学设备有限公司:星号条款不满足招标文件要求(投标文件没有提供检测报告);
2、安徽佳奇优贝教育设备有限公司:星号条款不满足招标文件要求(办公桌椅检测报告不满足GB18580-2017);
3、南京森格源家具有限公司:星号条款不满足招标文件要求(办公桌椅检测报告不满足GB18580-2017);
4、江西省润华教育装备集团有限公司:中小企业声明函不符合招标文件资格要求。
(四)中标单位业绩:
1、裕安区中小学单人课桌椅采购项目 ;
2、博爱县教育教学设备采购项目(二标段)。
(五)本项目中标供应商评审总得分:93.58分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:南陵县许镇镇中心小学
地址:南陵县许镇镇许镇街道蒲园安置点胜利路1号
联系方式:13955388820
2.采购代理机构信息
名称:芜湖东安建设工程咨询有限公司
地址:芜湖市南陵县籍山镇籍山大道7号办公楼
联系方式:17755399931
3.项目联系方式
项目联系人:方珍
电话:17755399931
十、附件
1、中小企业声明函(附件1)
附件信息:
相关公告