沙河三角区清淤工程中标(成交)结果公告
2026年07月24日 17:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 沙河三角区清淤工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜昌市西陵区市政设施管护中心 | ||
| 行政区域 | 西陵区 | 公告时间 | 2026年07月24日 17:21 |
| 评审专家名单 | 徐玲,陈琼,姚太新 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈轶飞/祝雪淞 | ||
| 项目联系电话 | 13165616142 | ||
| 采购单位 | 宜昌市西陵区市政设施管护中心 | ||
| 采购单位地址 | 宜昌市西陵区气象台2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0717-6760058 | ||
| 代理机构名称 | 湖北明耀工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宜昌市点军区五龙路20号阳光花苑安置房小区7号楼7-2-101室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13165616142/18064232 | ||
沙河三角区清淤工程中标(成交)结果公告
一、项目编号
420502202606000151
二、采购计划备案号
420502-2026-00199
三、项目名称
沙河三角区清淤工程
四、中标(成交)信息
供应商名称:瑞派尔(宜昌)科技集团股份有限公司
供应商地址:宜昌市西陵区西湖路12号
中标(成交)金额:96.550000(万元)
综合评分法:91.53(分)
| 工程类 |
| 名称:沙河三角区清淤工程 施工范围:详见第三章采购需求 施工工期:30日历天 项目经理:杨鹏 执业证书信息:鄂242192002262 |
五、评审小组成员
徐玲,陈琼,姚太新
六、评审信息
1、评审时间:2026-07-24
2、评审地点:宜昌市西陵区公共资源交易中心6楼一评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:由中标人按委托代理协议支付
2、收费金额:0.7000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人或采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法定代表人签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:宜昌市西陵区市政设施管护中心
地 址:宜昌市西陵区气象台2号
联系方式:0717-6760058
2、采购代理机构信息
名 称:湖北明耀工程管理有限公司
地 址:宜昌市点军区五龙路20号阳光花苑安置房小区7号楼7-2-101室
联系方式:13165616142/18064232
3、项目联系方式
项目联系人:陈轶飞/祝雪淞
电 话:13165616142