2026年罪犯生活物资第二次中标结果公告
2026年07月24日 17:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年罪犯生活物资第二次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北省沙洋汉津监狱 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2026年07月24日 17:21 |
| 评审专家名单 | 胡体国,王涛,李燕萍,邓桥,王清丽 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 云亚亚 | ||
| 项目联系电话 | 0724-2408819 | ||
| 采购单位 | 湖北省沙洋汉津监狱 | ||
| 采购单位地址 | 沙洋县长林路 4 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0724-8592232 | ||
| 代理机构名称 | 湖北智腾工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 荆门市漳河新区运动公园路55号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0724-2408819 | ||
2026年罪犯生活物资第二次中标结果公告
一、项目编号
HBZT-2026-09
二、采购计划备案号
420000-2026-05988
三、项目名称
2026年罪犯生活物资第二次
四、中标(成交)信息
包名称:猪肉1(二次)
供应商名称:沙洋县润君生鲜配送有限公司
供应商地址:沙洋县荷花大道59号
中标(成交)金额:88.000000(%)
综合评分法:92.8(分)
| 货物类 |
| 名称:猪肉 品牌(如有):详见响应文件 规格型号:详见响应文件 数量:详见响应文件 单价:88% |
包名称:鸡鸭鱼牛肉(二次)
供应商名称:沙洋和鑫商贸有限公司
供应商地址:沙洋县荷花南路59号(农胜农贸市场15幢1025号房)
中标(成交)金额:86.500000(%)
综合评分法:94(分)
| 货物类 |
| 名称:鸡鸭鱼牛肉 品牌(如有):详见响应文件 规格型号:详见响应文件 数量:详见响应文件 单价:86.5% |
五、评审小组成员
胡体国,王涛,李燕萍,邓桥,王清丽
六、评审信息
1、评审时间:2026-07-23
2、评审地点:荆门市漳河新区运动公园路55号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:计价格【2002】1980号文
2、收费金额:0.000000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北省沙洋汉津监狱
地 址:沙洋县长林路 4 号
联系方式:0724-8592232
2、采购代理机构信息
名 称:湖北智腾工程管理咨询有限公司
地 址:荆门市漳河新区运动公园路55号
联系方式:0724-2408819
3、项目联系方式
项目联系人:云亚亚
电 话:0724-2408819