财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年浦东新区交调经费的中标(成交)结果公告

2026年07月24日 17:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年浦东新区交调经费
品目

采购单位上海市浦东新区道路运输事业发展中心
行政区域上海市公告时间2026年07月24日 17:21
评审专家名单葛峻,顾伟,诸超,戚方晨,周涛
总中标金额¥139.960000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人汪千千
项目联系电话021-38220171
采购单位上海市浦东新区道路运输事业发展中心
采购单位地址金业路399号
采购单位联系方式021-50325566
代理机构名称上海社发项目管理服务有限公司
代理机构地址上海市浦东新区唐陆路568弄金领之都B区16号楼
代理机构联系方式021-38220171

一、项目编号:310115000260317193764-15335110    

二、项目名称:2026年浦东新区交调经费    

三、中标(成交)信息    

       

序号标项名称中标供应商名称中标供应商地址评审总得分中标(成交金额)备注
12026年浦东新区交调经费武汉市路安电子科技集团有限公司武汉市江汉区香港路267号鹏飞湖庭13楼C座85.81399612.00元
             

 / 

  

四、主要标的信息            

     

序号包名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
12026年浦东新区交调经费2026年浦东新区交调经费浦东新区道路运输事业发展中心交通流量信息采集系统80套。具体详见招标文件。1、设备运行及数据采集精度是否满足要求。
2、接到故障维修通知后是否在24小时内修复。
具体详见招标文件。
服务期限为12个月,合同有效期限从2026年10月23日起至2027年10月22日止。符合国家、省、行业等相关规定。具体详见招标文件。
                            

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:            

葛峻,顾伟,诸超,戚方晨,周涛            

六、代理服务收费标准及金额:            

1.代理服务收费标准:采购文件约定             

 2.代理服务收费金额(元):17651.0             

七、公告期限            

自本公告发布之日起1个工作日。            

八、其他补充事宜            

推荐理由: 武汉市路安电子科技集团有限公司需求理解较深刻,对环境干扰源分析较细致有较好的了解,对项目现状、难点分析较全面并能够提供有针对性地应对措施等,综合评审排名第一。         

              

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系            

1.采购人信息                    

名      称:上海市浦东新区道路运输事业发展中心 
           

地      址:金业路399号                    

联系方式:021-50325566                    

2.采购代理机构信息                    

名      称:上海社发项目管理服务有限公司                    

地      址:上海市浦东新区唐陆路568弄金领之都B区16号楼                    

联系方式:021-38220171                    

3.项目联系方式                    

项目联系人:汪千千 
           

电         话:021-38220171                     


   

      


   


   

      


   


   

     


   


   

     


   


   

     


   


   


   


   

附件信息:

采购文件附件: