财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

轮台县发展和改革委员会应急救灾物资采购项目(二次)中标(成交)结果公告

2026年07月24日 19:06 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称轮台县发展和改革委员会应急救灾物资采购项目(二次)
品目

采购单位轮台县发展和改革委员会
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年07月24日 19:06
评审专家名单陈丽红,陶涛,郅睿(第1标项采购人代表),方惠英,周雪梅
总中标金额¥75.980000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人马晓晓
项目联系电话18997603546
采购单位轮台县发展和改革委员会
采购单位地址轮台县青年路第五综合办公楼
采购单位联系方式15276173958
代理机构名称新疆锦瑞祥工程项目咨询管理有限公司
代理机构地址新疆库尔勒市石化大道天缘商务酒店4楼617室
代理机构联系方式18997603546

一、项目编号: XJJRX-GKZB(2026)-0701                  

二、项目名称: 轮台县发展和改革委员会应急救灾物资采购项目(二次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1深圳市安梦娜家居科技有限公司深圳市龙岗区布吉街道锦龙路万科红大厦1栋412报价:759800(元)87.8

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1轮台县发展和改革委员会应急救灾物资采购项目(二次) 棉大衣深圳市Anmosna大号、中号及小号2600件110
2轮台县发展和改革委员会应急救灾物资采购项目(二次) 棉被深圳市Anmosna210cmX150cm150件102
3轮台县发展和改革委员会应急救灾物资采购项目(二次) 棉褥(含床单)深圳市Anmosna198cmX90cm200件110
4轮台县发展和改革委员会应急救灾物资采购项目(二次) 折叠床深圳市Anmosna1950mm*900mm620mm1500张208
5轮台县发展和改革委员会应急救灾物资采购项目(二次) 托盘深圳市Anmosna1.2米X1.0米X0.15米,4向进叉,面板满铺150个160
6轮台县发展和改革委员会应急救灾物资采购项目(二次) 货架深圳市Anmosna2.4米X1米X3.5米,(背靠背摆放为整体1组),二层横梁连地三层摆放,每层配6根安全格挡,
整体承载≥3000KG/层
25组2500
7轮台县发展和改革委员会应急救灾物资采购项目(二次) 炉子深圳市Anmosna长38cm,宽38cm,高60cm100个380
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    陈丽红,郅睿(第1标项采购人代表),陶涛,周雪梅,方惠英                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:发改价格《2015》299号文                         

   2.代理服务收费金额(元):11397  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:轮台县发展和改革委员会

地 址:轮台县青年路第五综合办公楼

联系方式:15276173958

2.采购代理机构信息

名 称:新疆锦瑞祥工程项目咨询管理有限公司

地 址:新疆库尔勒市石化大道天缘商务酒店4楼617室

联系方式:18997603546

3.项目联系方式

项目联系人:马晓晓

电 话:18997603546

2026年07月02日  
  
2026年07月23日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: