闻喜县裴社镇人民政府竞争性磋商裴社镇集镇新街道升级改造项目结果公告
2026年07月24日 19:37 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 裴社镇集镇新街道升级改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 闻喜县裴社镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年07月24日 19:37 |
| 评审专家名单 | 宋受前,尚喜权(第1包采购人代表),赵杏红 | ||
| 总中标金额 | ¥202.030000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 武女士 | ||
| 项目联系电话 | 18135458499 | ||
| 采购单位 | 闻喜县裴社镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 闻喜县裴社镇人民政府 | ||
| 采购单位联系方式 | 13834942266 | ||
| 代理机构名称 | 闻喜县政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 闻喜县政务服务大厅四楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18135458499 | ||
一、项目编号:1408232026BCS00111
二、项目名称:裴社镇集镇新街道升级改造项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 运城市水利工程建设局有限公司 | 山西省运城市盐湖区府东街189号 | 报价:2020291.53(元) | 81.42 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
| 1 | 裴社镇集镇新街道升级改造项目 | 裴社镇集镇新街道升级改造项目 | 新街道两侧人行道水泥压花 7382 平方,路缘石 1072 米;排水沟清淤 1400m,沥青铺装 1608 平方,新建 2.5∗6m 停车位 155 处;路面各类标线596 平方;照明设施 28 处及各类线缆 2098m;起点交叉拆除旧路并恢复沥青面层565.2 平方,道路右侧新建 DN300 污水管 75 米,检查井 2 个等,具体详见磋商文件工程量清单。 | 60 日历天 | 刘玉凤 | 晋2142020202268455 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
宋受前,尚喜权(第1包采购人代表),赵杏红
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:无
2.代理服务收费金额(元):0
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:闻喜县裴社镇人民政府
地 址:闻喜县裴社镇人民政府
联系方式:13834942266
2.采购代理机构信息
名 称:闻喜县政府采购中心
地 址:闻喜县政务服务大厅四楼
联系方式:18135458499
3.项目联系方式
项目联系人:武女士
电 话:18135458499
附件信息:
517.2K
124.1K