财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

齐巴尔镇阔斯阿热勒村零散片区污水建设项目中标(成交)结果公告

2026年07月24日 19:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称齐巴尔镇阔斯阿热勒村零散片区污水建设项目
品目

采购单位哈巴河县齐巴尔镇人民政府
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年07月24日 19:42
评审专家名单郑美英,郑瑞霞,冯佳霞,严发润,魏伟
总中标金额¥295.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人何娟
项目联系电话0906-2310098
采购单位哈巴河县齐巴尔镇人民政府
采购单位地址哈巴河县齐巴尔镇
采购单位联系方式15209040909
代理机构名称新疆方信工程管理有限公司
代理机构地址阿勒泰市翡翠湾1栋6号
代理机构联系方式0906-2310098

一、项目编号: XJFX2026-24                  

二、项目名称: 齐巴尔镇阔斯阿热勒村零散片区污水建设项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆德聚建筑有限公司新疆阿勒泰地区哈巴河县阿克齐镇人民中路4号216幢五楼报价:2950000(元)91.2

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1齐巴尔镇阔斯阿热勒村零散片区污水建设项目齐巴尔镇阔斯阿热勒村零散片区污水建设项目新建零散片区单户单罐154个,路面修复318平方米,及配套附属设施。(详见工程量清单)合同签订后65日历天。胡娟新265991462042
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    郑美英,严发润,郑瑞霞,冯佳霞,魏伟                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:根据市场价格协商。                         

   2.代理服务收费金额(元):23700  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:哈巴河县齐巴尔镇人民政府

地 址:哈巴河县齐巴尔镇

联系方式:15209040909

2.采购代理机构信息

名 称:新疆方信工程管理有限公司

地 址:阿勒泰市翡翠湾1栋6号

联系方式:0906-2310098

3.项目联系方式

项目联系人:何娟

电 话:0906-2310098

2026年07月12日  
  
2026年07月23日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: