财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

某小区2026年物业服务项目中标(成交)结果公告

2026年07月24日 19:43 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称某小区2026年物业服务项目
品目

采购单位新疆维吾尔自治区省级干部住宅小区管理服务中心
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年07月24日 19:43
评审专家名单刘孟华,刘静,杨金环,武奎(第1标项采购人代表),史盛荣
总中标金额¥299.980000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人爱老师
项目联系电话0991-3550122
采购单位新疆维吾尔自治区省级干部住宅小区管理服务中心
采购单位地址新疆乌鲁木齐市天山区天山区东风路254号
采购单位联系方式0991-2381275
代理机构名称新疆维吾尔自治区公共资源交易中心
代理机构地址新疆乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号益民大厦4楼A408室
代理机构联系方式0991-3550122

一、项目编号: GK2026-159                  

二、项目名称: 某小区2026年物业服务项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1乌鲁木齐春满园园林绿化有限公司新疆乌鲁木齐市沙依巴克区西城街872号宜品·家春秋小区8栋6层3单元601室报价:2999777.77(元)95.56

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1某小区2026年物业服务项目某小区2026年物业服务项目我司完全响应招标文件中服务范围我司完全响应招标文件服务要求我司完全响应招标文件服务时间我司完全响应招标文件服务标准
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    刘孟华,刘静,杨金环,武奎(第1标项采购人代表),史盛荣                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区省级干部住宅小区管理服务中心

地 址:新疆乌鲁木齐市天山区天山区东风路254号

联系方式:0991-2381275

2.采购代理机构信息

名 称:新疆维吾尔自治区公共资源交易中心

地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号益民大厦4楼A408室

联系方式:0991-3550122

3.项目联系方式

项目联系人:爱老师

电 话:0991-3550122

2026年06月26日  
  
2026年07月23日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: