财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

S229线托斯特至黑山头公路建设项目-代建管理中标(成交)结果公告

2026年07月24日 19:48 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称S229线托斯特至黑山头公路建设项目-代建管理
品目

采购单位吉木乃县交通运输局(吉木乃县交通运输综合行政执法队)
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年07月24日 19:48
评审专家名单马瑞云,张凯,谢惠萍,董春娜,张纯国
总中标金额¥238.900000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人何娟
项目联系电话0906-2310098
采购单位吉木乃县交通运输局(吉木乃县交通运输综合行政执法队)
采购单位地址吉木乃县团结北路47号
采购单位联系方式0906-7582211
代理机构名称新疆方信工程管理有限公司
代理机构地址阿勒泰市翡翠湾 1 栋 6 号
代理机构联系方式0906-2310098

一、项目编号: XJFX2026-20                  

二、项目名称: S229线托斯特至黑山头公路建设项目-代建管理                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1豫通工程管理有限公司百花路20号3号楼锦绣华庭A座12层1201号报价:2389000(元)88.55

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1S229线托斯特至黑山头公路建设项目-代建管理S229线托斯特至黑山头公路建设项目-代建管理对S229线托斯特至黑山头公路建设项目-代建管理进行全过程管理,包括但不限于技术指导、管理,工程资料管理归档,交竣工验收等。符合甲方要求。自项目开工之日起至项目竣工结算交付资料为止(具体时间以实际签订为准)符合国家相关标准要求。
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    马瑞云,谢惠萍,董春娜,张纯国,张凯                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:按国家相关规定执行                         

   2.代理服务收费金额(元):26100  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:吉木乃县交通运输局(吉木乃县交通运输综合行政执法队)

地 址:吉木乃县团结北路47号

联系方式:0906-7582211

2.采购代理机构信息

名 称:新疆方信工程管理有限公司

地 址:阿勒泰市翡翠湾 1 栋 6 号

联系方式:0906-2310098

3.项目联系方式

项目联系人:何娟

电 话:0906-2310098

2026年07月02日  
  
2026年07月23日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: