荆州住房公积金中心2026公积金云功能拓展改造中标(成交)结果公告
2026年07月24日 19:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026公积金云功能拓展改造 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 荆州住房公积金中心本级 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年07月24日 19:49 |
| 评审专家名单 | 余泽禹(组长),李军,刘胜利 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 丁锐恒、罗李亭、戴群峰、庄永哲 | ||
| 项目联系电话 | 0716-8015801 | ||
| 采购单位 | 荆州住房公积金中心本级 | ||
| 采购单位地址 | 荆州市沙市区园林路91号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0716-8321337 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省招标股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0716-8015801 | ||
荆州住房公积金中心2026公积金云功能拓展改造中标(成交)结果公告
一、项目编号
HBT-44125207-264891
二、采购计划备案号
421000-2026-00905
三、项目名称
2026公积金云功能拓展改造
四、中标(成交)信息
供应商名称:北京安泰伟奥信息技术有限公司
供应商地址:北京市北京经济技术开发区西环南路26号院25号楼四层
中标(成交)金额:82.0(万元)
综合评分法:86.76(分)
| 服务类 |
| 名称:2026公积金云功能拓展改造 服务范围:为荆州住房公积金中心系统提供功能扩展,具体内容详见采购文件。 服务要求:为荆州住房公积金中心系统提供功能扩展,具体内容详见采购文件。 服务时间:合同签订之日起4个月内完成本次项目中公证处-公积金业务融合、支付宝还款、中心自用报表新增、个人业务量统计查询、数据查询记录管理数据下载记录管理的建设。 服务标准:按照现行国家及相关行业标准执行,具体内容详见采购文件。 |
五、评审小组成员
余泽禹(组长),李军,刘胜利
六、评审信息
1、评审时间:2026-07-24
2、评审地点:荆州分公司电子评标室(二)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家计委计价格[2002]1980号文的标准,向中标人/成交供应商收取代理服务费,不足3000按3000计取。
2、收费金额:1.23(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:荆州住房公积金中心本级
地 址:荆州市沙市区园林路91号
联系方式:0716-8321337
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省招标股份有限公司
地 址:湖北省武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五楼
联系方式:0716-8015801
3、项目联系方式
项目联系人:丁锐恒、罗李亭、戴群峰、庄永哲
电 话:0716-8015801