夷陵区同福花园周边路口红绿灯建设及运维服务项目成交结果公告
2026年07月24日 19:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 夷陵区同福花园周边路口红绿灯建设及运维服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜昌市夷陵区政务服务和大数据管理局本级 | ||
| 行政区域 | 夷陵区 | 公告时间 | 2026年07月24日 19:56 |
| 评审专家名单 | 方全文(组长),戚拥军,万波 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 万波 | ||
| 项目联系电话 | 0717-7203005 | ||
| 采购单位 | 宜昌市夷陵区政务服务和大数据管理局本级 | ||
| 采购单位地址 | 宜昌市夷陵区发展大道111号夷陵国际 | ||
| 采购单位联系方式 | 0717-7203005 | ||
| 代理机构名称 | 湖北珑寅项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 夷陵区发展大道186号东汇云居酒店16楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 19172280589 | ||
夷陵区同福花园周边路口红绿灯建设及运维服务项目成交结果公告
一、项目编号
420506202603000703
二、采购计划备案号
420506-2026-00483
三、项目名称
夷陵区同福花园周边路口红绿灯建设及运维服务项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:中国联合网络通信有限公司宜昌市分公司
供应商地址:夷陵区
中标(成交)金额:57.2(万元)
最低评标价法:57.2(万元)
| 货物类 |
| 名称:夷陵区同福花园周边路口红绿灯建设及运维服务项目 品牌(如有):详见附件 规格型号:详见附件 数量:详见附件 单价:详见附件 |
五、评审小组成员
方全文(组长),戚拥军,万波
六、评审信息
1、评审时间:2026-07-24
2、评审地点:湖北珑寅项目管理有限公司(宜昌市夷陵区发展大道东汇云居酒店16楼)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:本项目招标代理服务费以项目中标金额为基数,按"计价格[2002]1980号"文货物类标准*75%计费收取代理服务费,代理费用由成交供应商在领取成交通知书时一次性支付给招标代理机构。
2、收费金额:0.6435(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人或采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:宜昌市夷陵区政务服务和大数据管理局本级
地 址:宜昌市夷陵区发展大道111号夷陵国际
联系方式:0717-7203005
2、采购代理机构信息
名 称:湖北珑寅项目管理有限公司
地 址:夷陵区发展大道186号东汇云居酒店16楼
联系方式:19172280589
3、项目联系方式
项目联系人:万波
电 话:0717-7203005