富蕴县库尔特乡阿舍勒村红色美丽村庄项目建设提升工程中标(成交)结果公告
2026年07月24日 20:13 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 富蕴县库尔特乡阿舍勒村红色美丽村庄项目建设提升工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 富蕴县库尔特乡人民政府 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年07月24日 20:13 |
| 评审专家名单 | 张继云,汤超,周钦荣 | ||
| 总中标金额 | ¥199.600000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张小雪 | ||
| 项目联系电话 | 18719918887 | ||
| 采购单位 | 富蕴县库尔特乡人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 富蕴县库尔特乡人民政府 | ||
| 采购单位联系方式 | 0906-8370128 | ||
| 代理机构名称 | 新疆博隆工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 阿勒泰市恰秀路山水郦城12栋1号门面 | ||
| 代理机构联系方式 | 18719918887 | ||
一、项目编号: ZFCG-XJBL2026-027
二、项目名称: 富蕴县库尔特乡阿舍勒村红色美丽村庄项目建设提升工程
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 新疆筑泰建筑工程有限公司 | 新疆阿勒泰地区富蕴县迎宾西路4号花园小区4-101门面 | 报价:1996000(元) | 95.0 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
| 1 | 富蕴县库尔特乡阿舍勒村红色美丽村庄项目建设提升工程 | 富蕴县库尔特乡阿舍勒村红色美丽村庄项目建设提升工程 | 改造2700㎡红色文化广场及220㎡综合服务中心;打造红色文化氛围与品牌,并配套其他附属设施。 | 计划工期:2026年07月27日--2026年09月05日 总工期:41天(日历天) 具体开竣工日期以甲乙双方签订合同为准。 | 宋鸿涛 | 新265131435378 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
汤超,周钦荣,张继云
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照国家标准计取
2.代理服务收费金额(元):0
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:富蕴县库尔特乡人民政府
地 址:富蕴县库尔特乡人民政府
联系方式:0906-8370128
2.采购代理机构信息
名 称:新疆博隆工程管理有限公司
地 址:阿勒泰市恰秀路山水郦城12栋1号门面
联系方式:18719918887
3.项目联系方式
项目联系人:张小雪
电 话:18719918887
附件信息:
157.8K
96.4K