财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

阿瓦提县教育局采购阿瓦提县第一中学等4所学校智考实验室提升改造项目中标(成交)结果公告

2026年07月24日 20:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称阿瓦提县教育局采购阿瓦提县第一中学等4所学校智考实验室提升改造项目
品目

采购单位阿瓦提县教育局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年07月24日 20:46
评审专家名单张林玲,刘晓龙,张俊福(第1标项采购人代表),李娜慧,黄宏云
总中标金额¥775.060000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人焦彬
项目联系电话0997-5122717
采购单位阿瓦提县教育局
采购单位地址阿瓦提县名师发展中心
采购单位联系方式0997-6758506
代理机构名称阿瓦提县政务服务和公共资源交易中心(采购中心)
代理机构地址新疆阿克苏地区阿瓦提县政务服务和公共资源交易中心
代理机构联系方式0997-5122717

一、项目编号: AWT-ZFCG-2026(GK)-11号                  

二、项目名称: 阿瓦提县教育局采购阿瓦提县第一中学等4所学校智考实验室提升改造项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆叁生万物商贸有限公司新疆阿克苏温宿县长兴街15号阿克苏药品集散中心(二期)6栋6-9号房报价:7750635(元)91.7

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1阿瓦提县教育局采购阿瓦提县第一中学等4所学校智考实验室提升改造项目阿瓦提县教育局采购阿瓦提县第一中学等4所学校智考实验室提升改造项目详见清单详见清单1批7750635
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    张俊福(第1标项采购人代表),刘晓龙,李娜慧,张林玲,黄宏云                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:阿瓦提县教育局

地 址:阿瓦提县名师发展中心

联系方式:0997-6758506

2.采购代理机构信息

名 称:阿瓦提县政务服务和公共资源交易中心(采购中心)

地 址:新疆阿克苏地区阿瓦提县政务服务和公共资源交易中心

联系方式:0997-5122717

3.项目联系方式

项目联系人:焦彬

电 话:0997-5122717

2026年07月03日  
  
2026年07月24日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: