烟台黄渤海新区教育体育局厨房设备采购中标公告
2026年07月24日 23:44 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 烟台黄渤海新区教育体育局厨房设备采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 烟台黄渤海新区教育体育局 | ||
| 行政区域 | 烟台市 | 公告时间 | 2026年07月24日 23:44 |
| 评审专家名单 | 杨建春 | ||
| 总中标金额 | ¥30.450800 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 烟台黄渤海新区教育体育局 | ||
| 项目联系电话 | 0535-6396788 | ||
| 采购单位 | 烟台黄渤海新区教育体育局 | ||
| 采购单位地址 | 烟台市黄渤海新区金沙江路82号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0535-6396788 | ||
| 代理机构名称 | 山东阳光正大建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 烟台市莱山区观海路267号观海大厦A座24楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18953581521 | ||
烟台黄渤海新区教育体育局厨房设备采购中标公告
一、项目编号:SDGP370600000202602000582
二、项目名称:烟台黄渤海新区教育体育局厨房设备采购
三、中标信息
中标人名称:烟台汇泉厨业有限公司
中标人地址:山东省烟台市芝罘区幸福中路220号
中标人金额:人民币叁拾万肆仟伍佰零捌元整(304508.00元)
四、主要标的信息
| 货物类 |
| 包号:A 名称:烟台黄渤海新区教育体育局厨房设备采购 品牌:详见附件 规格型号:详见附件 数量:详见附件 单价:详见附件 |
五、评审专家名单:姜承志(采购人代表)、丛筠、杨国明、柳伟杰、杨建春(评审专家评审情况详见附件)
六、代理服务收费标准及金额:人民币叁仟陆佰伍拾肆元壹角(3654.10元)(代理服务收费标准详见附件)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名 称:烟台黄渤海新区教育体育局
地 址:烟台市黄渤海新区金沙江路82号
联 系 人:孙颖辉
联系方式:0535-6396788
2.招标代理机构信息
名 称:山东阳光正大建设项目管理有限公司
地 址:烟台市莱山区观海路267号观海大厦A座24楼
联系方式:0535-6898911
3.项目联系方式
项目联系人:王甜甜、宋沛植、初明明
电 话:0535-6898911
十、附件
1.招标文件
2.被推荐中标人名单和推荐理由
3.未中标单位的未中标原因
4.山东省专家报酬支付表
5.评审专家评审情况
6.中小企业声明函
7.业绩
8.代理服务收费标准及金额
9.供货范围明细表
发布日期:2026年7月24日
中标公告附件.zip附件下载 成交公告.pdf附件下载
中标公告附件.zip附件下载 成交公告.pdf附件下载