烟台市中心血站网络安全专业服务中标结果公告
2026年07月24日 23:44 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 烟台市中心血站网络安全专业服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 烟台市中心血站 | ||
| 行政区域 | 烟台市 | 公告时间 | 2026年07月24日 23:44 |
| 评审专家名单 | 原毅 | ||
| 总中标金额 | ¥7.980000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 烟台市中心血站 | ||
| 项目联系电话 | 0535-2456015 | ||
| 采购单位 | 烟台市中心血站 | ||
| 采购单位地址 | 烟台市莱山区海韵路10号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0535-2456015 | ||
| 代理机构名称 | 山东盛天工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 烟台经济技术开发区香山路8号香山花园四号楼203室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18596171999 | ||
烟台市中心血站网络安全专业服务中标结果公告
一、项目编号:SDGP370600000202602000633
二、项目名称: 烟台市中心血站网络安全专业服务
三、中标信息:
中标人名称:道普信息技术有限公司
中标人地址:山东省济南市高新区舜华路街道新泺大街2008号银荷大厦B座3层
中标金额:79800.00元
四、主要标的信息:
| 服务类 |
| 项目名称:烟台市中心血站网络安全专业服务 服务范围:烟台市中心血站网络安全专业服务 服务要求:除须满足本招标文件中所提出的各项要求外,应同时满足招标人实际需要及国家、行业、企业最新版的规范和标准的各项要求。 服务期限:自合同签订之日起一年(合同期满后招标人可根据服务情况和实际工作需要续签合同或重新组织采购) 服务标准:符合国家、行业、烟台市现行有关规定及合同约定。 |
五、评审专家名单:姜莉莉、迟元森、吴学华(组长)、胡佳庆、原毅(招标人评委)。
六、代理服务收费标准及金额:按招标文件中《采购代理服务费收费标准》收取;收取金额:4000.00元,中标人须在中标公告发出之日起5个工作日内向山东盛天工程项目管理有限公司缴纳。
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人:烟台市中心血站
地址:烟台市莱山区海韵路10号
联系电话:0535-2456015
2.招标代理机构:山东盛天工程项目管理有限公司
地址:烟台经济技术开发区香山路8号香山花园四号楼203室
联系方式:0535-6386776
3.项目联系方式
联系人:龙剑、刘伟、赵阳
联系方式:0535-6386776
十、附件:
1.招标文件
2.被推荐的投标人名单和推荐理由及未中标投标人原因
3.山东省政府采购评审劳务报酬支付表
4.报价明细表
5.《中小企业声明函》
6.类似项目业绩
发布日期:2026年7月24日
成交公告.pdf附件下载 中标清单.zip附件下载
成交公告.pdf附件下载 中标清单.zip附件下载