财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

威海经济技术开发区社会事业局购买中小学试卷服务竞争性磋商成交结果公告( 第 2 轮 )

2026年07月24日 23:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称购买中小学试卷服务
品目

采购单位威海经济技术开发区社会事业局
行政区域威海市公告时间2026年07月24日 23:46
评审专家名单刘健美,郭志军,邵玲珍
总中标金额¥11.902736 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人宋鹏飞
项目联系电话00000000000
采购单位威海经济技术开发区社会事业局
采购单位地址威海经济技术开发区青岛中路106号
采购单位联系方式0631-5910180
代理机构名称威海市政府采购中心
代理机构地址威海市环翠区塔山中路317号
代理机构联系方式00000000000
 
威海经济技术开发区社会事业局购买中小学试卷服务
成交公告
一、项目编号:SDGP371094000202601000133
二、项目(包段)名称:其他印刷服务
三、成交信息
标包
投标人(供应商)名称
地址
中标(成交)金额(单位:元)
A
威海印多多印刷有限公司
山东省威海市文登经济开发区昆嵛北路甲42-2号
119027.36
四、主要标的信息
采购文件及附件
五、评审专家名单:刘健美、邵玲珍、郭志军(采购人代表)
六、代理服务费收费标准及金额:免费
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、补充事宜
本项目(包段)按照综合评分法评审,排序第一的报价供应商为本项目的成交供应商,其余报价供应商均为未成交供应商。各报价供应商未成交的原因为:威海新阳印刷有限公司评审得分较低(印刷工艺、技术保障措施及承诺评审点、项目管理机构及内部管理制度评审点等评审因素不占优势)。文登市佳成印务总汇评审得分较低(服务方案评审点、印刷工艺、技术保障措施及承诺评审点、项目管理机构及内部管理制度评审点、售后服务保障措施评审点等评审因素不占优势)。
各报价供应商综合得分由高到低排序如下:
包段
排序
投标人(供应商)名称
专家分
总分
A
1
威海印多多印刷有限公司
91.00、94.00、96.00
93.67
A
2
威海新阳印刷有限公司
88.92、90.92、91.92
90.58
A
3
文登市佳成印务总汇
79.90、85.90、87.90
84.57
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名    称: 威海经济技术开发区社会事业局
地    址:威海经济技术开发区青岛中路106号(威海经济技术开发区社会事业局)
联系方式:0631-5985846
2.采购代理机构
名    称:威海市政府采购中心
地    址:威海市环翠区塔山中路317号
联系方式:0631-5170206/5172971
3.项目联系方式
项目联系人:董师言
电      话:0631-5170206/5172971
十、附件
133项目公示材料
 
发 布 人:威海市政府采购中心
发布时间:2026年07月24日
 
 
山东省政府采购评审劳务报酬支付表
项目编号
SDGP371094000202601000133
项目名称
购买中小学试卷服务
分包数量
1个
采购人
威海经济技术开发区社会事业局
购代理机构
威海市政府采购中心
预算金额(元)
第A包:298,000.00
中标(成交)
金额(元)
第A包:119027.36
评审地点
评审12室(政采、国企)(5人)
评审时间
2026年07月23日09时00分  至  2026年07月23日12时14分
 
评审专家姓名及身份证号
开户银行及账号
评审劳务报酬(元)
误工补偿(元)
住宿费(元)
城市间交通费(元)
扣减(元)
支付金额(元)
评审专家确认签字
备注
刘健美
***
450
0
0
0
0
450
 
威海市公共资源交易中心
邵玲珍
***
450
0
0
0
0
450
 
威海市公共资源交易中心
合计
900
0
0
0
0
900
 
 
采购人代表:郭志军
釆购代理机构项目负责人:董师言
釆购代理机构:威海市政府采购中心