财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

菏泽市成武县党集镇党集村红色美丽村庄建设项目(装饰装修工程)成交公告

2026年07月24日 23:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称菏泽市成武县党集镇党集村红色美丽村庄建设项目(装饰装修工程)
品目

采购单位成武县党集镇人民政府
行政区域菏泽市公告时间2026年07月24日 23:46
评审专家名单赵俊玲@夏洁@步润清
总中标金额¥97.984441 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人天马盛鼎项目管理有限公司
项目联系电话18366082400
采购单位成武县党集镇人民政府
采购单位地址成武县党集镇人民政府驻地
采购单位联系方式19710689859
代理机构名称天马盛鼎项目管理有限公司
代理机构地址菏泽市桂陵路中华世纪城B座14楼1402室
代理机构联系方式18366082400
菏泽市成武县党集镇党集村红色美丽村庄建设项目(装饰装修工程)成交公告
一、项目名称: 菏泽市成武县党集镇党集村红色美丽村庄建设项目(装饰装修工程)
二、项目编号: SDGP371723000202602000038
三、分包名称: 无分包 装修工程
四、招标公告发布日期: 2026-07-10
五、开标时间: 2026-07-23 09:30
六、采购方式: 分散采购 工程类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 山东金桥国业发展有限公司 中标金额(元/优惠率): 979844.41
中标人地址: 山东省淄博市高新区柳泉路创业火炬广场E座1602F
八、评标委员会成员名单: 赵俊玲, 夏洁, 步润清
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 施工范围 执业证书信息 施工工期 项目经理 报价(元)/优惠率
山东金桥国业发展有限公司菏泽市成武县党集镇党集村红色美丽村庄建设项目陈展布置、装饰装修等内容,具体内容详见竞争性磋商文件。1个月耿殿营979844.410000
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称项目负责人审查结果
1山东金桥国业发展有限公司耿殿营通过
2山东至高建设有限公司田大力通过
3淄博德鸿建设工程股份有限公司翟纯鹏通过
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1山东金桥国业发展有限公司54.0053.0054.0053.6736.0089.67
2山东至高建设有限公司50.0047.0045.0047.3333.6981.02
3淄博德鸿建设工程股份有限公司51.0045.0043.0046.3331.7978.12
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东至高建设有限公司其他情形;
2淄博德鸿建设工程股份有限公司其他情形;
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1山东金桥国业发展有限公司979844.41
2山东至高建设有限公司990000
3淄博德鸿建设工程股份有限公司986675.47
业绩公示
序号项目名称详细信息
山东金桥国业发展有限公司
获奖公示
序号获奖名称详细信息
山东金桥国业发展有限公司
九、联系方式:
采购人: 成武县党集镇人民政府 地址: 成武县党集镇人民政府驻地
联系人: 包汉林 联系方式: 19710689859
代理机构: 天马盛鼎项目管理有限公司 地址: 菏泽市桂陵路中华世纪城B座14楼1402室
联系人: 天马盛鼎项目管理有限公司 联系方式: 18366082400
公告期限 2026-7-24 - 2026-7-27
十、代理费
标准: 9798元
金额(万元): 9.798
2026-07-24 16:34
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

业绩及中小企业申明函.pdf

评审专家费支付表:

业绩及中小企业申明函.pdf