财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

济南市槐荫区教育和体育局济南市槐荫区教育和体育局槐荫区2026年中小学生校服采购中标公告

2026年07月24日 23:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称济南市槐荫区教育和体育局槐荫区2026年中小学生校服采购
品目

采购单位济南市槐荫区教育和体育局
行政区域济南市公告时间2026年07月24日 23:46
评审专家名单李亭@张力@王玉红@张海燕@李书平
总中标金额¥195.525000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘亚男、刘丹
项目联系电话0531-58233483
采购单位济南市槐荫区教育和体育局
采购单位地址张庄路367号
采购单位联系方式0531-81255508
代理机构名称山东辉睿项目管理有限公司
代理机构地址济南市槐荫区北小辛庄西街55号普利槐荫大厦306
代理机构联系方式0531-58233483
全省招标类信息系统
济南市槐荫区教育和体育局槐荫区2026年中小学生校服采购中标公告
一、项目编号:SDGP370104000202602000056
二、项目名称:济南市槐荫区教育和体育局槐荫区2026年中小学生校服采购
三、分包名称:2包 槐荫区2026年小学生校服采购
四、中标信息
序号中标供应商名称中标供应商地址中标金额(元)
1烟台市蓬莱区佰绒服饰有限公司山东省烟台市蓬莱区北沟镇徐家集村村北1955250.0
五、主要标的信息
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李亭, 张力, 王玉红, 张海燕, 李书平
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:2%
2.金额(万元):3.9105
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号供应商名称评审结果
1烟台市蓬莱区佰绒服饰有限公司通过
2济南红冠服装有限公司通过
3山东玉金顺商贸有限公司通过
2.采购小组成员评审结果
投标人名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
烟台市蓬莱区佰绒服饰有限公司8590919288.5446.5
济南红冠服装有限公司62.8164.3168.8175.8159.81331.55
山东玉金顺商贸有限公司58.6362.6365.6373.6360.63321.15
3.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工验收时间
烟台市蓬莱区佰绒服饰有限公司
1日照市海洋工程学校2023级学生夏季校服采购项目日照市海洋工程学校2024年05月28日
2日照市岚山区2023年学生校服采购项目日照市岚山区教育和体育局2024年05月15日
3日照市岚山区2025年高中学段校服采购项目山东省日照第三中学2025年12月25日
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1济南红冠服装有限公司综合评审评分较低
2山东玉金顺商贸有限公司综合评审评分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市槐荫区教育和体育局
地 址:济南市槐荫区张庄路 367 号
联系方式:0531-81255508
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东辉睿项目管理有限公司
地 址:济南市槐荫区北小辛庄西街55号普利槐荫大厦306
联系方式:0531-58233483
3.项目联系方式:
项目联系人:刘亚男、刘丹
电 话:0531-58233483
十一、附件