济南市历下区人民政府东关街道办事处食堂餐饮服务项目 二次招标成交公告
一、项目编号:SDGP370102000202602000361
二、项目名称:济南市历下区人民政府东关街道办事处食堂餐饮服务项目 二次招标
三、分包名称:餐饮服务
四、成交信息
| 序号 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标金额(元) |
| 1 | 山东亿林物业管理有限公司 | 山东省济南市历下区文化东路44号2号楼院内平房 | 308000 |
五、主要标的信息
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:于合刚, 刘文君, 王德虎
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:预算金额的2%进行收取,低于 5000 元按 5000 元收。
2.金额(万元):0.5
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
| 序号 | 供应商名称 | 评审结果 |
| 1 | 山东亿林物业管理有限公司 | 通过 |
| 2 | 山东鼎帮餐饮管理有限公司 | 通过 |
| 3 | 济南芳源餐饮管理有限公司 | 通过 |
| 4 | 济南桂禄源餐饮管理有限公司 | 通过 |
2.采购小组成员评审结果
| 投标人名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 |
| 山东亿林物业管理有限公司 | 85.38 | 87.38 | 80.38 | 253.14 |
| 山东鼎帮餐饮管理有限公司 | 85 | 86 | 80 | 251 |
| 济南芳源餐饮管理有限公司 | 78.36 | 76.36 | 66.36 | 221.08 |
| 济南桂禄源餐饮管理有限公司 | 78.33 | 70.33 | 63.33 | 211.99 |
3.业绩公示
| 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工验收时间 |
| 山东亿林物业管理有限公司 | |||
| 1 | 济南市历下区人民政府燕山街道办事处“一站式”矛调中心和综治中心物业管理服务 | 济南市历下区人民政府燕山街道办事处 | 2024年12月31日 |
| 2 | 济南市历下区林景幼儿园物业管理 | 济南市历下区林景幼儿园 | 2024年05月14日 |
| 3 | 济南市历下区人民政府解放路街道办事处2024年物业宣传党建联建专项服务 | 济南市历下区人民政府解放路街道办事处 | 2025年03月27日 |
4.未中标原因
| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 |
| 1 | 山东鼎帮餐饮管理有限公司 | 综合评审得分较低. |
| 2 | 济南芳源餐饮管理有限公司 | 综合评审得分较低. |
| 3 | 济南桂禄源餐饮管理有限公司 | 综合评审得分较低. |
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市历下区人民政府东关街道办事处(本级)
地 址:济南市历下区明湖东路797号
联系方式:0531-86553700
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东德尚招标代理有限公司
地 址:济南市历下区经十路齐源大厦A座511
联系方式:0531-86151180
3.项目联系方式:
项目联系人:王继广、王龙祥、邵雨、李明慧
电 话:0531-86151180
十一、附件
