菏泽家政职业学院宿舍楼供水改造项目(二次)成交结果公告
2026年07月24日 23:48 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 菏泽家政职业学院宿舍楼供水改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 菏泽家政职业学院 | ||
| 行政区域 | 菏泽市 | 公告时间 | 2026年07月24日 23:48 |
| 评审专家名单 | 张苏娟,段艳萍,张乃允 | ||
| 总中标金额 | ¥119.349591 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 马晓蓓 | ||
| 项目联系电话 | 13954025074 | ||
| 采购单位 | 菏泽家政职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 山东省/菏泽市/市辖区 | ||
| 采购单位联系方式 | 05304680821 | ||
| 代理机构名称 | 山东翰青项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山东/烟台市/莱州市 | ||
| 代理机构联系方式 | 13954025074 | ||
菏泽家政职业学院宿舍楼供水改造项目(二次)成交结果公告 一、项目编号:SDGP371700000202602000196 二、项目名称:菏泽家政职业学院宿舍楼供水改造项目(二次) 三、中标(成交)信息:
四、评审专家名单:标包A:张苏娟、段艳萍、张乃允 评审结果:标包A:山东舍科赛斯水处理科技有限公司(90.5、89、85.5)、盛鸿建设发展有限公司(78.46、76.96、81.96)、山东盈聚建筑工程有限公司(78.44、75.44、80.94)、山东广利建设工程有限公司(77.44、74.44、80.44) 五、代理服务收费标准及金额: 收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文件收费标准的60%向成交人收取。 收费金额(单位:元):6850.00元 六、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜: 无 七、未中标供应商的未中标原因: 1.盛鸿建设发展有限公司:技术部分得分偏低。 2.山东盈聚建筑工程有限公司:技术部分得分偏低。 3.山东广利建设工程有限公司:技术部分得分偏低。 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1、采购人信息 名 称:菏泽家政职业学院 地 址:单县开发区君子路南段 联系人:肖老师 高老师 联系方式:17263125786 19861676705 采购代理机构 名 称:山东翰青项目管理有限公司 地 址:山东省烟台市莱州市沙河镇门赵村 联系方式:18866606378 2026年7月24日 |