财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

天门市彭市镇中心学校彭市中学学生宿舍、彭市小学围墙、场区、校门及附属设施工程中标(成交)结果公告

2026年07月25日 12:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称彭市中学学生宿舍、彭市小学围墙、场区、校门及附属设施工程
品目

采购单位天门市彭市镇中心学校
行政区域天门市公告时间2026年07月25日 12:07
评审专家名单马保卫,鄢迪,孙蕾
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人惠通建管
项目联系电话0728-5805199
采购单位天门市彭市镇中心学校
采购单位地址天门市彭市镇交通大道588号
采购单位联系方式15871935263
代理机构名称惠通建管(天门)有限公司
代理机构地址天门市竟陵西寺路28号君佳陆羽华府二期8#楼4楼
代理机构联系方式0728-5805199

天门市彭市镇中心学校彭市中学学生宿舍、彭市小学围墙、场区、校门及附属设施工程中标(成交)结果公告

发布日期:2026-07-25 11:59发布单位:惠通建管(天门)有限公司项目监管地:天门市|阅读次数:

一、项目编号

421601202606000826

二、采购计划备案号

429006-2026-00451

三、项目名称

彭市中学学生宿舍、彭市小学围墙、场区、校门及附属设施工程

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北水工建设发展有限公司

供应商地址:湖北省武汉市东西湖区柏泉街道茅庙集2号-10

中标(成交)金额:142.129559(万元)

综合评分法:88.00(分)

工程类

名称:天门市彭市中学学生宿舍、彭市小学围墙、场区、校门及附属设施工程

施工范围:详见响应文件

施工工期:如中标,择按照采购文件要求在60日历天内完工,如因我方原因未完工,愿处1000元/天,最高不超过合同总价3%的罚金。

项目经理:杨刚

执业证书信息:详见响应文件

五、评审小组成员

马保卫,鄢迪,孙蕾

六、评审信息

1、评审时间:2026-07-24

2、评审地点:天门市公共资源交易中心(天门市陆羽大道西9号)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行

2、收费金额:1.29(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、采购预算:143.63(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:天门市彭市镇中心学校

地   址:天门市彭市镇交通大道588号

联系方式:15871935263

2、采购代理机构信息

名   称:惠通建管(天门)有限公司

地   址:天门市竟陵西寺路28号君佳陆羽华府二期8#楼4楼

联系方式:0728-5805199

3、项目联系方式

项目联系人:惠通建管

电   话:0728-5805199