武汉交通职业学院实验室建设项目中标结果公告
2026年07月25日 13:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武汉交通职业学院实验室建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉交通职业学院 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2026年07月25日 13:28 |
| 评审专家名单 | 邹合祖,石建华,李书国,凌模,商林 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张梦、习渝、冯佳妮、刘瑛、刘思雨、田丽 | ||
| 项目联系电话 | 027-87820788 | ||
| 采购单位 | 武汉交通职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省武汉市洪山区黄家湖西路6号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-88756131 | ||
| 代理机构名称 | 中创恒梦工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武昌区中北路岳家嘴立交山河企业大厦48楼4805、4806室 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87820788 | ||
武汉交通职业学院实验室建设项目中标结果公告
一、项目编号
ZF-2026-015(ZCHM-202605-109-ZC)
二、采购计划备案号
420000-2026-07170
三、项目名称
武汉交通职业学院实验室建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉恩逸互联科技有限公司
供应商地址:武汉东湖新技术开发区汤逊湖北路6号东湖高新区大学科技园创业公寓1栋1-611
中标(成交)金额:207.628000(万元)
综合评分法:92.14(分)
| 货物类 |
| 名称:高性能实训室电脑(核心产品) 品牌(如有):AOC 规格型号:主机D16T300-1B34Q73B,显示器DM241 数量:60 单价:10265元 |
五、评审小组成员
邹合祖,石建华,李书国,凌模,商林
六、评审信息
1、评审时间:2026-07-22
2、评审地点:武昌区中北路岳家嘴立交山河企业大厦48楼4805室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:依照招标文件要求执行
2、收费金额:2.0129(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
本项目包1、包2及包4废标。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉交通职业学院
地 址:湖北省武汉市洪山区黄家湖西路6号
联系方式:027-88756131
2、采购代理机构信息
名 称:中创恒梦工程咨询有限公司
地 址:武昌区中北路岳家嘴立交山河企业大厦48楼4805、4806室
联系方式:027-87820788
3、项目联系方式
项目联系人:张梦、习渝、冯佳妮、刘瑛、刘思雨、田丽
电 话:027-87820788