财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

海宁市第四人民医院体检中心早餐采购服务项目中标(成交)结果公告

2026年07月25日 15:24 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称海宁市第四人民医院 体检中心早餐采购服务项目
品目

采购单位海宁市第四人民医院
行政区域浙江省公告时间2026年07月25日 15:24
评审专家名单汤琴、马霞谊、朱峰莉、董爱莲、张海博
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
项目联系电话
采购单位海宁市第四人民医院
采购单位地址海宁市硖川路392号
采购单位联系方式0573-87636744
代理机构名称详情见公告正文
代理机构地址
代理机构联系方式

一、项目编号:HNSY-CG-002        

二、项目名称:海宁市第四人民医院体检中心早餐采购服务项目        

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址评审总得分
14.5(固定单价)海宁市大多市商贸有限公司浙江省嘉兴市海宁市海洲街道海昌南路525号70.8

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:        

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1海宁市第四人民医院体检中心早餐采购服务项目   标项1海宁市第四人民医院体检中心早餐采购服务配送早餐2026年8月1日至2028年7月31日
  1. 固定单价(4.5元/份)

  2. 送货上门


五、评审专家(单一来源采购人员)名单

汤琴、马霞谊、朱峰莉、董爱莲、张海博 

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:0            

2.代理服务收费金额(元):0            

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。

2.其他事项:/            

九、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名    称:海宁市第四人民医院            

地    址:海宁市硖川路392号            

传    真:/            

项目联系人(询问):马霞谊            

项目联系方式(询问):0573-87636744            

质疑联系人:张先生            

质疑联系方式:15967349362            

2.采购代理机构信息

名    称:/            

地    址:/            

传    真:/            

项目联系人(询问):/            

项目联系方式(询问):/            

质疑联系人:/            

质疑联系方式:/            

3. /