台州天矶工程咨询有限公司关于2026年信息化办公驻点服务项目中标(成交)结果公告
2026年07月25日 15:33 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年信息化办公驻点服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 台州市公安局交通管理支队 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年07月25日 15:33 |
| 评审专家名单 | 柯光领,洪宇,江林超,马仁利,孙钧廷 | ||
| 总中标金额 | ¥40.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴媛 | ||
| 项目联系电话 | 13968405892 | ||
| 采购单位 | 台州市公安局交通管理支队 | ||
| 采购单位地址 | 台州市椒江区机场路451号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0576-81895356 | ||
| 代理机构名称 | 台州天矶工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 台州市东环大道296弄金禧苑1-303室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13968405892 | ||
一、项目编号:331000260850040000048-TJZX26061766
二、项目名称:2026年信息化办公驻点服务项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 评审总得分 |
| 1 | 总价:400000(元) | 台州鑫隆网络科技有限公司 | 浙江省台州市椒江区乃崦路60-8号四单元202室 | 89.02 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 2026年信息化办公驻点服务项目 | 2026年信息化办公驻点服务项目 | 2026年信息化办公驻点服务 | 详见招标内容及要求 | 2026年8月15日-2027年8月14日 | 详见招标内容及要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
柯光领,洪宇,江林超,马仁利,孙钧廷
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:本次招标代理服务类型为服务招标,按照中标通知书确定的中标金额,按招标文件约定收费标准的70%,采用差额累进算法向中标单位收取代理服务费。若代理服务费结算金额不足人民币陆仟元,则按固定金额陆仟元收取。中标方应在取得中标通知书时一次性全额支付该费用。
2.代理服务收费金额(元):6000.00
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。
2.其他事项:/
九、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:台州市公安局交通管理支队
地 址:台州市椒江区机场路451号
传 真:/
项目联系人(询问):张警官
项目联系方式(询问):0576-81895356
质疑联系人:蔡警官
质疑联系方式:0576-88212049
2.采购代理机构信息
名 称:台州天矶工程咨询有限公司
地 址:台州市东环大道296弄金禧苑1-303室
传 真:/
项目联系人(询问):吴媛
项目联系方式(询问):13968405892
质疑联系人:胡郑蒙卡
质疑联系方式:0576-88582182
3. 同级政府采购监督管理部门
名 称:台州市财政局
地 址:浙江省台州市高新区纬一路66号
传 真:/
联 系 人:陈老师/李女士
监督投诉电话:0576-88206705/0576-88206731
附件信息:
213.8K