湖北生态工程职业技术学院2026年旅游管理学院竞赛耗材采购成交结果公告
2026年07月25日 15:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年旅游管理学院竞赛耗材采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北生态工程职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2026年07月25日 15:49 |
| 评审专家名单 | 鲁明星,孙美玲,龙文莉 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王工 | ||
| 项目联系电话 | 13871061464 | ||
| 采购单位 | 湖北生态工程职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 13871061464 | ||
| 采购单位联系方式 | 13476258022 | ||
| 代理机构名称 | 湖北国睿项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省武汉市武昌区珞珈山街小洪山东区34号湖北省科技创业大厦A栋11层1103室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13871061464 | ||
湖北生态工程职业技术学院2026年旅游管理学院竞赛耗材采购成交结果公告
一、项目编号
HBGRWH-2615-CSHW
二、采购计划备案号
420000-2026-05862
三、项目名称
2026年旅游管理学院竞赛耗材采购
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉辰卉园艺有限公司
供应商地址:武汉东湖新技术开发区高新二路37号鼎泰关南大厦第4、5层0077号 (一址多照)
中标(成交)金额:7.402400(万元)
综合评分法:93.05(分)
| 货物类 |
| 名称:旅游管理学院竞赛耗材 品牌(如有):恩施雨露、世酒业等 规格型号:品目较多,详见采购文件 数量:1批 单价:品目较多,详见采购文件 |
五、评审小组成员
鲁明星,孙美玲,龙文莉
六、评审信息
1、评审时间:2026-07-21
2、评审地点:湖北省武汉市武昌区珞珈山街小洪山东区34号湖北省科技创业大厦A栋11层1103室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:详见采购文件
2、收费金额:0.5000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北生态工程职业技术学院
地 址:13871061464
联系方式:13476258022
2、采购代理机构信息
名 称:湖北国睿项目管理咨询有限公司
地 址:湖北省武汉市武昌区珞珈山街小洪山东区34号湖北省科技创业大厦A栋11层1103室
联系方式:13871061464
3、项目联系方式
项目联系人:王工
电 话:13871061464