财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

阿克陶县湖滨西区日间照料服务中心消防改造、白山小区日间照料服务中心改造提升项目中标(成交)结果公告

2026年07月25日 16:48 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称阿克陶县湖滨西区日间照料服务中心消防改造、白山小区日间照料服务中心改造提升项目
品目

采购单位阿克陶县民政局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年07月25日 16:48
评审专家名单孙吉琴,鄢广生,李贝
总中标金额¥67.910000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王先生
项目联系电话13201016575
采购单位阿克陶县民政局
采购单位地址阿克陶县人民东路162号
采购单位联系方式18309087881
代理机构名称江西福凯项目管理有限公司
代理机构地址阿克陶县小微企业孵化园5号楼2楼
代理机构联系方式13201016575

一、项目编号: AKTZBCG2026-054                  

二、项目名称: 阿克陶县湖滨西区日间照料服务中心消防改造、白山小区日间照料服务中心改造提升项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1阿克陶县坤元城市建设投资集团有限公司新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州阿克陶县公格尔南路3院1号楼报价:679106.4(元)91.59

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1阿克陶县湖滨西区日间照料服务中心消防改造、白山小区日间照料服务中心改造提升项目阿克陶县湖滨西区日间照料服务中心消防改造、白山小区日间照料服务中心改造提升项目磋商文件内工程量清单及图纸内的全部内容。签订合同后60日内完成施工,具体以签订合同为准。杨辉二级建造师
新265991467867
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    鄢广生,孙吉琴,李贝                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:协商收取                         

   2.代理服务收费金额(元):7200  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:阿克陶县民政局

地 址:阿克陶县人民东路162号

联系方式:18309087881

2.采购代理机构信息

名 称:江西福凯项目管理有限公司

地 址:阿克陶县小微企业孵化园5号楼2楼

联系方式:13201016575

3.项目联系方式

项目联系人:王先生

电 话:13201016575

2026年07月10日  
  
2026年07月24日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: