财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

沙依巴克区分局食堂餐饮服务采购项目中标(成交)结果公告

2026年07月25日 18:04 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称沙依巴克区分局食堂餐饮服务采购项目
品目

采购单位乌鲁木齐市公安局沙依巴克区分局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年07月25日 18:04
评审专家名单贾全新,毛秀清,夏永琴,董东(第1标项采购人代表),王立虹
总中标金额¥256.680000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘建新、李华、叶鹏飞
项目联系电话0991-6612071、15899459985
采购单位乌鲁木齐市公安局沙依巴克区分局
采购单位地址沙依巴克区经一路4号
采购单位联系方式0991-2163103
代理机构名称新疆中诺项目管理有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市克拉玛依西街880号安佳大厦717A
代理机构联系方式0991-6612071、15899459985

一、项目编号: XJZN-2026-06280                  

二、项目名称: 沙依巴克区分局食堂餐饮服务采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆壹城壹味餐饮管理有限公司新疆乌鲁木齐市经济技术开发区(头屯河区)喀纳斯湖北路455号新疆软件园综合服务楼一楼报价:2566800(元)92.07

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1沙依巴克区分局食堂餐饮服务采购项目沙依巴克区分局食堂餐饮服务采购项目用户指定地点符合国家或行业相关标准自合同签订之日起1年符合国家或行业相关标准
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    毛秀清,夏永琴,王立虹,董东(第1标项采购人代表),贾全新                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:按照差额定率累进法计算,标准如下:
中标金额100万元以下的部分,服务类费率1.5%;
中标金额100万元至500万元的部分,服务类费率0.80%;
本项目代理服务费:由中标人在领取“中标通知书”前向采购代理机构支付(收款账户同保证金缴纳账户)
 
                       

   2.代理服务收费金额(元):27534.4  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:乌鲁木齐市公安局沙依巴克区分局

地 址:沙依巴克区经一路4号

联系方式:0991-2163103

2.采购代理机构信息

名 称:新疆中诺项目管理有限公司

地 址:乌鲁木齐市克拉玛依西街880号安佳大厦717A

联系方式:0991-6612071、15899459985

3.项目联系方式

项目联系人:刘建新、李华、叶鹏飞

电 话:0991-6612071、15899459985

2026年07月03日  
  
2026年07月24日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: