财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年残疾人康复保障救助项目(二次)中标(成交)结果公告

2026年07月25日 18:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年残疾人康复保障救助项目(二次)
品目

采购单位新疆维吾尔自治区疏附县残疾人联合会
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年07月25日 18:30
评审专家名单陈石岩,刘萍,伊马木吾山·吐尔洪,阿孜古·祖农,唐英
总中标金额¥88.580000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王丽丽
项目联系电话13279709000
采购单位新疆维吾尔自治区疏附县残疾人联合会
采购单位地址喀什地区疏附县文化南路13号
采购单位联系方式13579313136
代理机构名称新疆鑫准项目管理有限公司
代理机构地址喀什市曙光国际A10幢4层439号
代理机构联系方式13279709000

一、项目编号: XJXZ-SFX-GK-2026-07                  

二、项目名称: 2026年残疾人康复保障救助项目(二次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1喀什瑞晟假肢矫形器有限公司新疆喀什地区喀什市夏马勒巴格乡8村168号报价:885750(元)80.79

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
12026年残疾人康复保障救助项目(二次)2026 年残疾人康复保障救助项目(二次)瑞晟详见附件1885750
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    陈石岩,唐英,刘萍,伊马木吾山·吐尔洪,阿孜古·祖农                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:招标代理服务费的计算参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》【2015】299号文件执行,由中标单位支付。                         

   2.代理服务收费金额(元):13286.25  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区疏附县残疾人联合会

地 址:喀什地区疏附县文化南路13号

联系方式:13579313136

2.采购代理机构信息

名 称:新疆鑫准项目管理有限公司

地 址:喀什市曙光国际A10幢4层439号

联系方式:13279709000

3.项目联系方式

项目联系人:王丽丽

电 话:13279709000

2026年07月03日  
  
2026年07月24日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: