财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

乌鲁木齐市某单位2026年办公耗材采购项目中标(成交)结果公告

2026年07月25日 19:47 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称乌鲁木齐市某单位2026年办公耗材采购项目
品目

采购单位乌鲁木齐市公安局交通管理支队(乌鲁木齐市公安局交通管理局)
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年07月25日 19:47
评审专家名单曾定红,刘栩诚,冒承骏,郑新生,杜磊
总中标金额¥2.570000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人高瑞
项目联系电话18699152650 
采购单位乌鲁木齐市公安局交通管理支队(乌鲁木齐市公安局交通管理局)
采购单位地址乌鲁木齐市经济技术开发区峨眉山街599号
采购单位联系方式17599006582
代理机构名称新疆中景正开工程管理有限责任公司
代理机构地址乌鲁木齐市水磨沟区七道湾管委会龙腾路66号万科大都会9号楼708室
代理机构联系方式18699152650 

一、项目编号: ZJZK—ZC2026-05                  

二、项目名称: 乌鲁木齐市某单位2026年办公耗材采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆佳誉创新电子商务有限公司新疆乌鲁木齐高新区(新市区)长春中路街道长春中路401号锦城大厦底商写字楼17层办公1-02-225投标报价:25665.8(元)94.4

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1乌鲁木齐市某单位2026年办公耗材采购项目详见附件报价明细详见附件报价明细详见附件报价明细10
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    曾定红,冒承骏,郑新生,杜磊,刘栩诚                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:本项的代理服务费以预算金额作为计费依据,预算金额100万元以下按1.5%的费率计取;预算金额100万元至500万元按1.1%的费率计取,代理服务收费按差额定率累进法计算,由中标人支付。                         

   2.代理服务收费金额(元):21700  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:乌鲁木齐市公安局交通管理支队(乌鲁木齐市公安局交通管理局)

地 址:乌鲁木齐市经济技术开发区峨眉山街599号

联系方式:17599006582

2.采购代理机构信息

名 称:新疆中景正开工程管理有限责任公司

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区七道湾管委会龙腾路66号万科大都会9号楼708室

联系方式:18699152650 

3.项目联系方式

项目联系人:高瑞

电 话:18699152650 

2026年07月01日  
  
2026年07月24日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: