财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

伽师县居仁镇2026年琼江巴孜(25)村等5个村入户路硬化项目中标(成交)结果公告

2026年07月25日 20:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称伽师县居仁镇2026年琼江巴孜(25)村等5个村入户路硬化项目
品目

采购单位伽师县居仁镇人民政府
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年07月25日 20:07
评审专家名单何艳,杜普玲,章瑞平,张中华,郑联
总中标金额¥348.850000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人梅欢、李林聪
项目联系电话17599490112
采购单位伽师县居仁镇人民政府
采购单位地址伽师县居仁镇人民政府
采购单位联系方式15569466958
代理机构名称新疆大喀建设项目咨询集团有限公司
代理机构地址新疆喀什地区喀什经济开发区深喀大道总部经济区川渝大厦24层A区
代理机构联系方式17599490112

一、项目编号: XJDK(JZXCS)2026-004                  

二、项目名称: 伽师县居仁镇2026年琼江巴孜(25)村等5个村入户路硬化项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆久泰恒祥建设工程有限公司新疆喀什地区伽师县琼巴格村森林旅游生态园商铺2-201磋商总价:3488524.13(元)87.54

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1伽师县居仁镇2026年琼江巴孜(25)村等5个村入户路硬化项目伽师县居仁镇2026年琼江巴孜(25)村等5个村入户路硬化项目硬化入户路32416平方米及相关附属配套设施(本工程施工图纸及工程量清单内的全部工作内容)自合同签订后工期为90天(具体以双方实际签订合同为准)。王春梅新265991466837
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    章瑞平,何艳,杜普玲,郑联,张中华                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:计价格[2002]1980号文标准                         

   2.代理服务收费金额(元):34908.19  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:伽师县居仁镇人民政府

地 址:伽师县居仁镇人民政府

联系方式:15569466958

2.采购代理机构信息

名 称:新疆大喀建设项目咨询集团有限公司

地 址:新疆喀什地区喀什经济开发区深喀大道总部经济区川渝大厦24层A区

联系方式:17599490112

3.项目联系方式

项目联系人:梅欢、李林聪

电 话:17599490112

2026年07月13日  
  
2026年07月24日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: