财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

吐鲁番市托克逊县改善普通高中学校办学条件信息化设备采购项目-信息化设备中标(成交)结果公告

2026年07月25日 20:18 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称托克逊县改善普通高中学校办学条件信息化设备采购项目-信息化设备
品目

采购单位托克逊县教育局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年07月25日 20:18
评审专家名单张勇,徐敏,陈秀芳(第1标项采购人代表),杨旭,马革琴
总中标金额¥339.020000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杨海霞
项目联系电话0995-8822089
采购单位托克逊县教育局
采购单位地址托克逊县托克逊镇民生路59号
采购单位联系方式0995-8803152
代理机构名称托克逊县政务服务和公共资源交易中心
代理机构地址托克逊县托克逊镇和谐北路459号
代理机构联系方式0995-8822089

一、项目编号: TKXZFCG(GK)JCZX2026-034                  

二、项目名称: 托克逊县改善普通高中学校办学条件信息化设备采购项目-信息化设备                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1北京中诚佳汇科技有限公司北京市海淀区莲花池西路16号1号楼A707报价:3390186.18(元)94.54

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1托克逊县改善普通高中学校办学条件信息化设备采购项目-信息化设备托克逊县改善普通高中学校办学条件信息化设备采购项目-信息化设备文香、乐华、海声音、爱国者、希沃、清华同方、华为、中悦博华、东方亿盟、美的、爱谱华顿等WX-N6 V4.0、V1.0、WX-C360S、WX-PA30、WX-LB60、65k43pro-JN、WX-BP08662J、RH-1629、超越E500-C2091
、BH-T1等
13390186.18
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    陈秀芳(第1标项采购人代表),马革琴,张勇,徐敏,杨旭                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:托克逊县教育局

地 址:托克逊县托克逊镇民生路59号

联系方式:0995-8803152

2.采购代理机构信息

名 称:托克逊县政务服务和公共资源交易中心

地 址:托克逊县托克逊镇和谐北路459号

联系方式:0995-8822089

3.项目联系方式

项目联系人:杨海霞

电 话:0995-8822089

2026年05月15日  
  
2026年07月24日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: