财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆体育职业技术学院3号公寓楼升级改造项目全过程项目管理采购中标(成交)结果公告

2026年07月25日 20:20 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆体育职业技术学院3号公寓楼升级改造项目全过程项目管理采购
品目

采购单位新疆体育职业技术学院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年07月25日 20:20
评审专家名单任国云,李锋梅,汪于莓
总中标金额¥4.980000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王配然
项目联系电话13579902473
采购单位新疆体育职业技术学院
采购单位地址新疆乌鲁木齐天山区 明华街41号
采购单位联系方式0991-2557678
代理机构名称新疆创越咨询管理有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市
代理机构联系方式13579902473

一、项目编号: XJCY20260626-1                  

二、项目名称: 新疆体育职业技术学院3号公寓楼升级改造项目全过程项目管理采购                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆中盛工程咨询有限公司新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)玄武湖路555号乌鲁木齐经开万达广场6号商业楼+14号写字楼办公3803室报价:49800(元)92.83

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1新疆体育职业技术学院3号公寓楼升级改造项目全过程项目管理采购新疆体育职业技术学院3号公寓楼升级改造项目全过程项目管理采购为新疆体育职业技术学院 3 号公寓楼升级改造项目提供全过程工程项目管理咨询服务,承担本项目全过程工程项目管理自合同签订之日起,至项目竣工验收备案、质保期满全部收尾工作结束为止。合格
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    李锋梅,汪于莓,任国云                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):5000  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆体育职业技术学院

地 址:新疆乌鲁木齐天山区 明华街41号

联系方式:0991-2557678

2.采购代理机构信息

名 称:新疆创越咨询管理有限公司

地 址:乌鲁木齐市

联系方式:13579902473

3.项目联系方式

项目联系人:王配然

电 话:13579902473

2026年07月13日  
  
2026年07月24日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: