财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆维吾尔自治区体育局自治区单位食堂食材采购项目中标(成交)结果公告

2026年07月25日 20:22 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆维吾尔自治区体育局自治区单位食堂食材采购项目
品目

采购单位新疆维吾尔自治区体育局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年07月25日 20:22
评审专家名单赵志娟,童晓艳(第1标项采购人代表),李玉兰,甘抒霖,苏德学
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人马锦蓉
项目联系电话17799317222
采购单位新疆维吾尔自治区体育局
采购单位地址乌鲁木齐市高新区(新市区)北京中路东二巷50号
采购单位联系方式0991-6683162
代理机构名称新疆卓恒工程项目管理有限公司
代理机构地址新疆乌鲁木齐水磨沟区南湖港湾一期
代理机构联系方式17799317222

一、项目编号: XJZH-CG-202611                  

二、项目名称: 新疆维吾尔自治区体育局自治区单位食堂食材采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆鸿瑞腾达贸易有限公司新疆乌鲁木齐市沙依巴克区克拉玛依西街232号锦华苑小区3号楼1单元303号报价:86(%)87.76

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1新疆维吾尔自治区体育局自治区单位食堂食材采购项目新疆维吾尔自治区体育局自治区单位食堂食材采购项目绿源农牧发、恒丰果蔬、兴渔水产、七菲尔、晟和园、阳光、倪氏、原味儿、金满西域、天露饮品响应文件要求响应甲方86
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    赵志娟,童晓艳(第1标项采购人代表),苏德学,甘抒霖,李玉兰                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:招标代理中标服务费由中标人承担,本项目招标代理服务费参照原国家发展计划委员会文件(计价格[2002]1980号文)、(发改办价格[2003]857号文件)及财库[2018]2号文件所规定标准由中标人向采购代理机构支付                         

   2.代理服务收费金额(元):0.00  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区体育局

地 址:乌鲁木齐市高新区(新市区)北京中路东二巷50号

联系方式:0991-6683162

2.采购代理机构信息

名 称:新疆卓恒工程项目管理有限公司

地 址:新疆乌鲁木齐水磨沟区南湖港湾一期

联系方式:17799317222

3.项目联系方式

项目联系人:马锦蓉

电 话:17799317222

2026年06月30日  
  
2026年07月24日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: