财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆警察学院2026年教学装备项目(三次)中标(成交)结果公告

2026年07月25日 20:29 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆警察学院2026年教学装备项目(三次)
品目

采购单位新疆警察学院(新疆公安警察培训基地)
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年07月25日 20:29
评审专家名单赵仁久,刘荣,肉扎洪·吾拉衣木阿洪(第1标项采购人代表),韩蔚,李江丰
总中标金额¥28.870000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人哈斯铁·海依沙、张瑞雪、张梦芸
项目联系电话18167976774
采购单位新疆警察学院(新疆公安警察培训基地)
采购单位地址新市区长沙路1108
采购单位联系方式0991-3190379
代理机构名称圣弘建设股份有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市新市区鲤鱼山路天和新城市广场B座1402
代理机构联系方式18167976774

一、项目编号: SHJS2026006-2                  

二、项目名称: 新疆警察学院2026年教学装备项目(三次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆信达安防科技有限公司新疆乌鲁木齐市沙依巴克区仓房沟北路178号泰翔大厦8-G座报价:288700(元)77.0

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1新疆警察学院2026年教学装备项目(三次)新疆警察学院2026年教学装备项目(三次)详见附件报价明细表详见附件报价明细表一批0
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    李江丰,韩蔚,肉扎洪·吾拉衣木阿洪(第1标项采购人代表),刘荣,赵仁久                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》[计价格 【2002】1980号]标准计取招标代理服务费,由中标单位支付。                         

   2.代理服务收费金额(元):0.00  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆警察学院(新疆公安警察培训基地)

地 址:新市区长沙路1108

联系方式:0991-3190379

2.采购代理机构信息

名 称:圣弘建设股份有限公司

地 址:乌鲁木齐市新市区鲤鱼山路天和新城市广场B座1402

联系方式:18167976774

3.项目联系方式

项目联系人:哈斯铁·海依沙、张瑞雪、张梦芸

电 话:18167976774

2026年07月02日  
  
2026年07月24日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: