财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆静宁医院保障对象餐厅主副食品采购项目中标(成交)结果公告

2026年07月25日 20:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆静宁医院保障对象餐厅主副食品采购项目
品目

采购单位新疆静宁医院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年07月25日 20:32
评审专家名单李倩,黄蓓,郑根华,任广文,孙淑萍
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人俞工
项目联系电话19399187754
采购单位新疆静宁医院
采购单位地址新疆呼图壁县北环路
采购单位联系方式18899663898
代理机构名称新疆星圣源工程项目管理有限公司
代理机构地址新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区奇台路658号德汇新天地E2-1703-02号
代理机构联系方式19399187754

一、项目编号: XSY-2026-Z-031                  

二、项目名称: 新疆静宁医院保障对象餐厅主副食品采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆栩烨供应链管理服务有限责任公司新疆昌吉州呼图壁县北环路北园市场一层3号(六区41产区52院)报价:20(%)95.2

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1新疆静宁医院待定新疆静宁医院保障对象餐厅主副食品采购项目详见报价明细详见报价明细10
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    黄蓓,郑根华,孙淑萍,任广文,李倩                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:/                         

   2.代理服务收费金额(元):20008  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆静宁医院

地 址:新疆呼图壁县北环路

联系方式:18899663898

2.采购代理机构信息

名 称:新疆星圣源工程项目管理有限公司

地 址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区奇台路658号德汇新天地E2-1703-02号

联系方式:19399187754

3.项目联系方式

项目联系人:俞工

电 话:19399187754

2026年07月01日  
  
2026年07月24日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: