财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

绿水镇周家湾片区藤茶基地建设项目中标成交公告

2026年07月26日 11:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称绿水镇周家湾片区藤茶基地建设项目
品目

采购单位来凤县绿水镇人民政府
行政区域来凤县公告时间2026年07月26日 11:49
评审专家名单陈新毅,杨秀军,陈鑫
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王芳
项目联系电话17371840318
采购单位来凤县绿水镇人民政府
采购单位地址来凤县绿水镇集镇
采购单位联系方式17671183233
代理机构名称湖北恒辉招标代理有限公司
代理机构地址湖北省恩施土家族苗族自治州宣恩县珠山镇星光大道华鑫建材市场2-12号
代理机构联系方式19096818176

绿水镇周家湾片区藤茶基地建设项目中标成交公告

发布日期:2026-07-26 11:43发布单位:湖北恒辉招标代理有限公司项目监管地:来凤县|阅读次数:

一、项目编号

HBHY—LFCG—2026—1a

二、采购计划备案号

422827-2026-00268

三、项目名称

绿水镇周家湾片区藤茶基地建设项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:来凤县绿水强村农业开发有限责任公司

供应商地址:湖北省来凤县绿水镇上寨大道150号

中标(成交)金额:173.153260(万元)

综合评分法:79.67(分)

货物类

名称:绿水镇周家湾片区藤茶基地建设项目

品牌(如有):详见响应附件

规格型号:详见响应附件

数量:1.0

单价:1731532.6元

五、评审小组成员

陈新毅,杨秀军,陈鑫

六、评审信息

1、评审时间:2026-07-26

2、评审地点:湖北恒辉招标代理有限公司

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参考《关于印发《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知》(鄂建文〔2023〕35号 )

2、收费金额:2.3250(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:来凤县绿水镇人民政府

地   址:来凤县绿水镇集镇

联系方式:17671183233

2、采购代理机构信息

名   称:湖北恒辉招标代理有限公司

地   址:湖北省恩施土家族苗族自治州宣恩县珠山镇星光大道华鑫建材市场2-12号

联系方式:19096818176

3、项目联系方式

项目联系人:王芳

电   话:17371840318