财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年曲阜市防山镇共富菇房建设项目成交结果公告

2026年07月31日 23:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年曲阜市防山镇共富菇房建设项目
品目

采购单位曲阜市防山镇人民政府
行政区域济宁市公告时间2026年07月31日 23:46
评审专家名单顾士伟,颜文,胡广潭
总中标金额¥95.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王工
项目联系电话15264782234
采购单位曲阜市防山镇人民政府
采购单位地址曲阜市防山镇宋家村
采购单位联系方式0537-4611090
代理机构名称山东长虹项目管理有限公司
代理机构地址山东省济宁市曲阜市鲁城街道瑞祥苑小区西商业街7号
代理机构联系方式15264782234

2026年曲阜市防山镇共富菇房建设项目成交结果公告

一、项目编号:SDGP370881000202602000031

二、项目名称:2026年曲阜市防山镇共富菇房建设项目

三、中标信息

供应商名称:山东广旭建设工程有限公司

供应商地址:山东省泰安市肥城市仪阳街道朝阳路吉山大街交叉口东73米

中标金额:小写:955000元   大写:玖拾伍万伍仟元

四、主要标的信息

工程类

名称:2026年曲阜市防山镇共富菇房建设项目

施工范围:具体内容以图纸及工程量清单为准。

施工工期:2026年11月15日之前完工

项目经理:孙衍新

执业证书信息:鲁2372022202283385

五、评审专家名单:胡广潭、顾士伟、颜文(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:按国家发展计划委员会发改价格[2015]299号文件,执行市场调节价,服务费金额:9746元,由中标人支付。

七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:无

九、未中标供应商的未中标原因

1、曲阜市大成建筑装饰有限公司:评审得分较低(因供应商报价得分及商务得分、技术评分等评审因素不占优势,导致评审得分较低);

2、山东天翊建筑工程有限责任公司:评审得分较低(因供应商报价得分及商务得分、技术评分等评审因素不占优势,导致评审得分较低);

3、济宁瀚启建设工程有限公司:评审得分较低(因供应商报价得分及商务得分、技术评分等评审因素不占优势,导致评审得分较低);

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:曲阜市防山镇人民政府                

地址:曲阜市防山镇宋家村

联系人:孙万里              

联系方式:0537-4611090

2.采购代理机构信息

名称:山东长虹项目管理有限公司

地址:曲阜市五福路与滨河路交叉口百年巨匠西门南18米

联系人:王工                

联系方式:0537-4495666

当前项目共有 2 个相关文件可供下载,点击下方的“下载文件”按钮登录系统进行下载!
序号文件类型文件名称可下载时间
1.pdf中小微.pdf
2.pdf专家评分表.pdf