烟台市住房和城乡建设局2026年度老城区老街区专项调查中标结果公告
2026年07月31日 23:47 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度老城区老街区专项调查 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 烟台市住房和城乡建设局 | ||
| 行政区域 | 烟台市 | 公告时间 | 2026年07月31日 23:47 |
| 评审专家名单 | 庄鑫 | ||
| 总中标金额 | ¥59.600000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 烟台市住房和城乡建设局 | ||
| 项目联系电话 | 0535-6906001 | ||
| 采购单位 | 烟台市住房和城乡建设局 | ||
| 采购单位地址 | 山东省烟台市莱山区观海路23号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0535-6906001 | ||
| 代理机构名称 | 山东信一项目管理集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山东省烟台市莱山区凤凰大街5118号烟台咨询大厦12楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15666583391 | ||
烟台市住房和城乡建设局2026年度老城区老街区专项调查中标结果公告
一、项目编号:SDGP370600000202602000724
二、项目名称:2026年度老城区老街区专项调查
三、中标信息
供应商名称:山东省城乡规划设计研究院有限公司
供应商地址:山东省济南市历下区解放路9号
中标金额:人民币596000.00元
四、主要标的信息
| 服务类 |
| 名称:2026年度老城区老街区专项调查 服务范围:2026年度老城区老街区专项调查 服务地点:招标人指定地点 服务期限:自合同签订之日起至2026年12月31日。 服务标准:满足国家、行业、省、市现行相关的规范、规程、标准、规定。 |
五、评审专家名单:
赵杰、范双双、侯学春、刘涛、庄鑫(采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额:按烟建管《2018》19号文“服务招标”所示费率计取;金额:?10000.00元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、评审专家评审结果:
济南市规划设计研究院(79.95、85.95、75.95、79.95、86.95);
烟台市规划设计研究院有限公司(90.99、85.99、79.99、80.99、85.99);
山东省城乡规划设计研究院有限公司(89.00、92.00、89.00、88.00、89.00)。
九、其他补充事宜:无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:烟台市住房和城乡建设局
地 址:山东省烟台市莱山区观海路23号
联系方式:0535-6906001
2.采购代理机构信息
名 称:山东信一项目管理集团有限公司
地 址:山东省烟台市莱山区凤凰大街5118号烟台咨询大厦12楼
联系方式:0535-2111955
3.项目联系方式
项目联系人:刘振邦、苏静、修美华
电 话:0535-2111955
2026年07月31日
成交公告.pdf附件下载 附11件.zip附件下载
成交公告.pdf附件下载 附11件.zip附件下载