瑞昌市2026年受污染耕地安全利用及严格管控服务项目结果公示
2026年08月03日 18:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 瑞昌市2026年受污染耕地安全利用及严格管控服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 瑞昌市农业农村局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月03日 18:10 |
| 评审专家名单 | 代忠建,罗芳,宋恩贵 | ||
| 总中标金额 | ¥48.300000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 胡女士 | ||
| 项目联系电话 | 18296265706 | ||
| 采购单位 | 瑞昌市农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 瑞昌市赤乌东路96号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13979234055 | ||
| 代理机构名称 | 江西益成项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省瑞昌市赤乌中路83-2号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18170279302 | ||
一、项目编号
RCZC-2026-07-06
二、项目名称
瑞昌市2026年受污染耕地安全利用及严格管控服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:北京博瑞环境工程有限公司
供应商联系人:方放
供应商联系电话:010-81508850
供应商地址:北京经济技术开发区经海六路9号院银和港A栋5层
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):483000.00
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 瑞昌市2026年受污染耕地安全利用及严格管控项目 | 响应招标文件 | 响应招标文件 | 2026年11月30日前完成全部服务内容并通过验收 | 响应招标文件 |
五、评审专家名单
代忠建,罗芳,宋恩贵
六、代理服务收费标准及金额
5900.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:瑞昌市农业农村局
地址:瑞昌市赤乌东路96号
联系方式:13979234055
2.采购代理机构信息
名称:江西益成项目管理有限公司
地址:江西省瑞昌市赤乌中路83-2号
联系方式:18170279302
3.项目联系方式
项目联系人:胡女士
电话:18296265706
本项目代理费用金额为5900.00元