财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

咸安区商业用户瓶改管工程监理服务中标成交公告

2026年08月04日 15:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称咸安区商业用户瓶改管工程监理服务
品目

采购单位咸宁市咸安区住房和城乡建设局
行政区域咸安区公告时间2026年08月04日 15:21
评审专家名单黄叙友,彭筠,章艳
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人邓华平
项目联系电话13971820933
采购单位咸宁市咸安区住房和城乡建设局
采购单位地址咸宁市咸安区长安大道70号
采购单位联系方式13971820933
代理机构名称湖北中道项目管理有限公司
代理机构地址咸宁市咸安区银桂路香缇郡 1栋B 座 6 楼
代理机构联系方式13042778585

咸安区商业用户瓶改管工程监理服务中标成交公告

发布日期:2026-08-04 15:12发布单位:湖北中道项目管理有限公司项目监管地:咸安区|阅读次数:

一、项目编号

421202202606000373

二、采购计划备案号

421202-2026-00635

三、项目名称

咸安区商业用户瓶改管工程监理服务

四、中标(成交)信息

供应商名称:中新凯瑞工程咨询有限公司

供应商地址:成都金牛高新技术产业园区金周路595号4栋13层04、06号

中标(成交)金额:95.000000(万元)

综合评分法:91.34(分)

服务类

名称:咸安区商业用户瓶改管工程EPC监理服务

服务范围:详见磋商文件

服务要求:详见磋商文件

服务时间:工程施工阶段全过程监理及保修阶段监理

服务标准:详见投标响应文件

五、评审小组成员

黄叙友,彭筠,章艳

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-03

2、评审地点:咸宁市咸安区银桂路香缇郡 1 栋 B 座 6 楼

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照鄂建文〔2023〕35 号《湖北省招标 代理服务收费参考标准(试行)》文件

2、收费金额:1.4700(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向湖北中道项目管理有限公司提出质疑(列明质疑事项的同时,依法举证),逾期将不再受理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:咸宁市咸安区住房和城乡建设局

地   址:咸宁市咸安区长安大道70号

联系方式:13971820933

2、采购代理机构信息

名   称:湖北中道项目管理有限公司

地   址:咸宁市咸安区银桂路香缇郡 1栋B 座 6 楼

联系方式:13042778585

3、项目联系方式

项目联系人:邓华平

电   话:13971820933