财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

忠堡大捷黄连棚指挥所旧址消防工程中标成交公告

2026年08月04日 15:36 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称忠堡大捷黄连棚指挥所旧址消防工程
品目

采购单位咸丰县文化和旅游局
行政区域咸丰县公告时间2026年08月04日 15:36
评审专家名单刘力铭、覃娅玲、张茜
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人熊女士
项目联系电话13402713488
采购单位咸丰县文化和旅游局
采购单位地址咸丰县高乐山镇红旗路21号
采购单位联系方式13402713488
代理机构名称湖北中乐建设项目管理有限公司
代理机构地址咸丰县高乐山镇楚蜀大道43号
代理机构联系方式15272944255

忠堡大捷黄连棚指挥所旧址消防工程中标成交公告

发布日期:2026-08-04 15:30发布单位:湖北中乐建设项目管理有限公司项目监管地:咸丰县|阅读次数:

一、项目编号

422826202606000662

二、采购计划备案号

422826-2026-00364

三、项目名称

忠堡大捷黄连棚指挥所旧址消防工程

四、中标(成交)信息

供应商名称:长潮智能(河南)技术有限公司

供应商地址:河南省信阳市商城县城关镇温泉大道383号二楼

中标(成交)金额:60.674500(万元)

综合评分法:92.82(分)

工程类

名称:忠堡大捷黄连棚指挥所旧址消防工程;

施工范围:忠堡大捷黄连棚指挥所旧址消防工程设计图纸及工程量清单全部内容;

施工工期:90日历天;

项目经理:张富贵;

执业证书信息:机电工程专业一级注册建造师、编号:豫1412024202500961。

五、评审小组成员

刘力铭、覃娅玲、张茜

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-04

2、评审地点:湖北中乐建设项目管理有限公司咸丰分公司评标室(布络湖北政府采购电子交易系统)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照湖北省住房和城乡建设厅关于印发《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)的通知》(鄂建文〔2023〕35号)文件规定标准收费,根据代理服务协议,本项目采购代理服务费由成交供应商支付。

2、收费金额:0.6100(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:咸丰县文化和旅游局

地   址:咸丰县高乐山镇红旗路21号

联系方式:13402713488

2、采购代理机构信息

名   称:湖北中乐建设项目管理有限公司

地   址:咸丰县高乐山镇楚蜀大道43号

联系方式:15272944255

3、项目联系方式

项目联系人:熊女士

电   话:13402713488