宜昌市夷陵医院门诊综合楼及住院部标识标牌制作服务项目成交结果公告
2026年08月04日 16:08 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宜昌市夷陵医院门诊综合楼及住院部标识标牌制作服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜昌市夷陵医院 | ||
| 行政区域 | 夷陵区 | 公告时间 | 2026年08月04日 16:08 |
| 评审专家名单 | 李艳红,成琴丽,李真楷 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 朱巧玲 | ||
| 项目联系电话 | 13040963210 | ||
| 采购单位 | 宜昌市夷陵医院 | ||
| 采购单位地址 | 宜昌市夷陵区小溪塔东湖大道32号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18808601060 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省优策工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宜昌市夷陵区黄金六巷7号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13040963210 | ||
宜昌市夷陵医院门诊综合楼及住院部标识标牌制作服务项目成交结果公告
一、项目编号
420506202606000705
二、采购计划备案号
420506-2026-00494
三、项目名称
宜昌市夷陵医院门诊综合楼及住院部标识标牌制作服务项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:宜昌申谊广告有限公司
供应商地址:宜昌市西陵区胜利三路37号
中标(成交)金额:90.000000(%)
综合评分法:92.00(分)
| 服务类 |
| 名称:宜昌市夷陵医院门诊综合楼及住院部标识标牌制作服务项目 服务范围:采购一家供应商提供夷陵医院需补充的标识标牌统一设计、制作及安装服务,主要包括门诊综合楼、住院部及公共区域等区域的文化建设 服务要求:详见投标响应文件 服务时间:30日历天 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
李艳红,成琴丽,李真楷
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-04
2、评审地点:宜昌市夷陵区黄金六巷7号401室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参考计价格【2002】1980号文服务类*80%计取,由成交供应商支付
2、收费金额:0.8400(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人或采购代理机构提出质疑。质疑时请提交符合采购文件要求的书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:宜昌市夷陵医院
地 址:宜昌市夷陵区小溪塔东湖大道32号
联系方式:18808601060
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省优策工程咨询有限公司
地 址:宜昌市夷陵区黄金六巷7号
联系方式:13040963210
3、项目联系方式
项目联系人:朱巧玲
电 话:13040963210