2026年漳河新区市政设施维修工程中标结果公告
2026年08月04日 16:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年漳河新区市政设施维修工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 荆门市漳河新区城市管理服务中心 | ||
| 行政区域 | 漳河新区 | 公告时间 | 2026年08月04日 16:14 |
| 评审专家名单 | 夏斌,严岩,吴泽英 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王开云 | ||
| 项目联系电话 | 0724-2332789 | ||
| 采购单位 | 荆门市漳河新区城市管理服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 荆门市掇刀区双喜二路杨店社区 | ||
| 采购单位联系方式 | 18507265596 | ||
| 代理机构名称 | 荆门市华正招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 荆门市象山大道142号东方广场B座9楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0724-2332789 | ||
2026年漳河新区市政设施维修工程中标结果公告
一、项目编号
HZZBCG2026015
二、采购计划备案号
420805-2026-00112
三、项目名称
2026年漳河新区市政设施维修工程
四、中标(成交)信息
供应商名称:荆门市晨旭建筑有限公司
供应商地址:荆门高新区·掇刀城南新区关帝路58号
中标(成交)金额:176.4(万元)
综合评分法:92.33(分)
| 工程类 |
| 名称:2026年漳河新区市政设施维修工程 施工范围:人行道步板砖拆除更换1800㎡、市政道路沥青混凝土修补8330㎡、修补沥青路面裂缝8400m、桥梁伸缩缝混凝土拆除及恢复C40钢纤维商品砼、修复桥梁护坡2处、更换车行道成品线性排水沟、标线恢复等(具体详见工程量清单)。 施工工期:60日历天 项目经理:汪爱琴 执业证书信息:鄂242121220863 |
五、评审小组成员
夏斌,严岩,吴泽英
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-04
2、评审地点:荆门市华正招标咨询有限公司(荆门市象山大道142号东方广场B座9楼)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知(鄂建文〔2023〕35号规定的服务类收费标准计取。
2、收费金额:1.500000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:荆门市漳河新区城市管理服务中心
地 址:荆门市掇刀区双喜二路杨店社区
联系方式:18507265596
2、采购代理机构信息
名 称:荆门市华正招标咨询有限公司
地 址:荆门市象山大道142号东方广场B座9楼
联系方式:0724-2332789
3、项目联系方式
项目联系人:王开云
电 话:0724-2332789