弓棚镇二号村壮大村集体经济项目中标(成交)结果公告
2026年08月05日 11:04 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 弓棚镇二号村壮大村集体经济项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 榆树市弓棚镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年08月05日 11:04 |
| 评审专家名单 | 朱志强,于济玮,刘立新 | ||
| 总中标金额 | ¥69.590000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 卢停停 | ||
| 项目联系电话 | 0431-84613577 | ||
| 采购单位 | 榆树市弓棚镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 吉林长春市榆树市弓棚镇街道 | ||
| 采购单位联系方式 | 15948136362 | ||
| 代理机构名称 | 中鸿亿博集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 长春市南关区亚泰大街以东88号新星宇商誉A-1幢1907号房 | ||
| 代理机构联系方式 | 0431-84613577 | ||
一、项目编号:采购计划-[2026]-00142号-02
二、项目名称:弓棚镇二号村壮大村集体经济项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 盛鸿建设发展有限公司 | 山东省肥城市高新区康王西路273号 | 响应报价:695900(元) | 92.67 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
| 1 | 弓棚镇二号村壮大村集体经济项目 | 弓棚镇二号村壮大村集体经济项目 | 弓棚镇二号村壮大村集体经济项目(具体内容详见工程量清单及图纸) | 自合同签订之日起至2026年12月31日 | 翟静 | 鲁 1372023202404142 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
朱志强,于济玮,刘立新
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:执行发改价格〔2015〕299号文件,向中标人收取
2.代理服务收费金额(元):10438
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:榆树市弓棚镇人民政府
地 址:吉林长春市榆树市弓棚镇街道
联系方式:15948136362
2.采购代理机构信息
名 称:中鸿亿博集团有限公司
地 址:长春市南关区亚泰大街以东88号新星宇商誉A-1幢1907号房
联系方式:0431-84613577
3.项目联系方式
项目联系人:卢停停
电 话:0431-84613577
附件信息:
72.6K