东营职业学院学生公寓提升项目-家具采购成交公告
2026年08月05日 11:44 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 东营职业学院学生公寓提升项目-家具采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 东营职业学院本级 | ||
| 行政区域 | 东营市 | 公告时间 | 2026年08月05日 11:44 |
| 评审专家名单 | 无 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 巴晓亮 | ||
| 项目联系电话 | 0546-8388182 | ||
| 采购单位 | 东营职业学院本级 | ||
| 采购单位地址 | 东营市东营区府前大街129号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0546-8052118 | ||
| 代理机构名称 | 东营市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 东营市东营区东城东三路100号公共资源交易中心 | ||
| 代理机构联系方式 | 7762395 | ||
东营职业学院学生公寓提升项目-家具采购项目 中标公告
一、采购人 采 购 人:东营职业学院 地 址:东营市东营区府前大街129号 联系方式:0546-8052118 二、集中采购机构 名 称:东营市政府采购中心 地 址:东营市东三路160号 联系方式:0546-8388182 三、采购项目名称及编号:东营职业学院学生公寓提升项目-家具采购项目(SDGP370500000202601001030) 四、招标公告日期:2026年7月7日 五、定标日期:2026年7月31日 六、A包中标情况:
B包中标情况:
七、A包未中标情况:
B包未中标情况:
八、业绩: 详见附件。 九、评标委员会名单: 马艳宁(专家费:850元)、李帅(1173元)、史岩(1280元)、周莹(850元)、李友好(1360元)、张友斌、于腾飞。 十、合同履行时间: 2026年8月22日前完成产品的供货、装卸、运输、安装调试等,并达到良好的使用效果。 十一、公告期限: 2026年8月5日8时30分至2026年8月5日18时00分 十二、采购项目: 联系人:纪小伟 联系电话:0546-8052118
附件1:本采购项目主要中标标的名称、规格型号、数量、单价等。 附件2:本采购项目招标文件。 附件3:政府采购合同融资提示及相关流程图。 附件4:业绩 附件5:评分情况 附件6:中小企业声明函
2026年8月4日 附件1:本采购项目主要中标标的名称、规格型号、数量、单价等.doc附件下载 附件2:本项目招标文件.pdf附件下载 附件3:政府采购合同融资提示及相关流程图.doc附件下载 附件4:业绩.doc附件下载 附件5:评分汇总表.docx附件下载 附件6:中小企业声明函.rar附件下载 中标结果公告.pdf附件下载 |