财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

温泉高级中学2026-2027学年食堂运营管理服务采购(三次)中标(成交)结果公告

2026年08月05日 13:20 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称温泉高级中学2026-2027学年食堂运营管理服务采购(三次)
品目

采购单位温泉县高级中学
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月05日 13:20
评审专家名单李华丽,牛素娟,张少华,宋小丽,汪海艳
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人林虎
项目联系电话19914301363
采购单位温泉县高级中学
采购单位地址温泉县
采购单位联系方式18209091169
代理机构名称新疆众诚易盛工程项目管理有限公司
代理机构地址博乐市
代理机构联系方式19914301363

一、项目编号: XJZCYSCS2026 -018                  

二、项目名称: 温泉高级中学2026-2027学年食堂运营管理服务采购(三次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1温泉县天天旺餐饮商贸有限公司新疆博尔塔拉蒙古自治州温泉县博格达尔镇民生产业园东南第2区报价:24.3(%)83.5

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1温泉高级中学2026-2027学年食堂运营管理服务采购(三次)温泉高级中学2026-2027学年食堂运营管理服务采购(三次)学校食堂运营管理服务学校食堂运营管理服务自合同签订之日起1年合格
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    张少华,牛素娟,汪海艳,宋小丽,李华丽                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:招标代理服务费参照国家计委关于《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格 [2002]1980号)和发改价格【2011】534号文件规定计算,由成交供应商在领取中标通知书前一次性支付。                         

   2.代理服务收费金额(元):9185  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:温泉县高级中学

地 址:温泉县

联系方式:18209091169

2.采购代理机构信息

名 称:新疆众诚易盛工程项目管理有限公司

地 址:博乐市

联系方式:19914301363

3.项目联系方式

项目联系人:林虎

电 话:19914301363

2026年07月21日  
  
2026年08月04日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: