财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

松江区生态复合单元郊野控详规划的中标(成交)结果公告

2026年08月05日 14:12 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称松江区生态复合单元郊野控详规划
品目

采购单位上海市松江区规划和自然资源局
行政区域上海市公告时间2026年08月05日 14:12
评审专家名单田芝高,王海涛,王春晖
总中标金额¥131.200000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人曹老师
项目联系电话021-67743660
采购单位上海市松江区规划和自然资源局
采购单位地址上海市松江区荣乐东路2111号2号楼
采购单位联系方式021-57741287
代理机构名称上海市松江区政府采购中心
代理机构地址上海市松江区松礼路81号(地铁9号线上海松江站1号口向北50米)上海市松江区政府采购中心3楼3203室
代理机构联系方式021-67743660

一、项目编号:310117000260618119405-17364046    

二、项目名称:松江区生态复合单元郊野控详规划    

三、中标(成交)信息    

       

序号标项名称中标供应商名称中标供应商地址评审总得分中标(成交金额)备注
1松江区生态复合单元郊野控详规划上海市城市规划设计研究院铜仁路331号4楼97.341312000.00元
             

 / 

  

四、主要标的信息            

     

序号包名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1松江区生态复合单元郊野控详规划松江区生态复合单元郊野控详规划详见磋商文件。详见磋商文件。自合同签订并生效之日起至2028年12月31日前完成且最终成果通过采购人组织的专家评审。详见磋商文件。
                            

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:            

田芝高,王海涛,王春晖            

六、代理服务收费标准及金额:            

1.代理服务收费标准:             

 2.代理服务收费金额(元):/             

七、公告期限            

自本公告发布之日起1个工作日。            

八、其他补充事宜            

推荐理由: 上海市城市规划设计研究院现状梳理齐全,城市设计、空间布局合理,质量保证措施较好,综合得分排名第一。         

              

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系            

1.采购人信息                    

名      称:上海市松江区规划和自然资源局 
           

地      址:上海市松江区荣乐东路2111号2号楼                    

联系方式:021-57741287                    

2.采购代理机构信息                    

名      称:上海市松江区政府采购中心                    

地      址:上海市松江区松礼路81号(地铁9号线上海松江站1号口向北50米)上海市松江区政府采购中心3楼3203室                    

联系方式:021-67743660                    

3.项目联系方式                    

项目联系人:曹老师 
           

电         话:021-67743660                     


   

      


   


   

      


   


   

     


   


   

     


   


   

     


   


   


   


   

采购文件附件: