财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026学年五库校区学生班车服务项目的中标(成交)结果公告

2026年08月05日 14:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026学年五库校区学生班车服务项目
品目

采购单位上海市城市科技学校
行政区域上海市公告时间2026年08月05日 14:14
评审专家名单张云,高国兴,陈凌珊
总中标金额¥125.280000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人曹原
项目联系电话021-67890981
采购单位上海市城市科技学校
采购单位地址上海市松江区人民北路925号总务科
采购单位联系方式021-61678105
代理机构名称上海纵顺商务信息有限公司
代理机构地址上海市松江区松东路339号二楼
代理机构联系方式021-67890981

一、项目编号:310117000260618119234-17363865    

二、项目名称:2026学年五库校区学生班车服务项目    

三、中标(成交)信息    

       

序号标项名称中标供应商名称中标供应商地址评审总得分中标(成交金额)备注
1五厍校区学生班车服务项目2026学年(政府采购)上海甸联汽车服务有限公司上海市松江区松米路2号86.671252800.00元
             

 / 

  

四、主要标的信息            

     

序号包名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1五厍校区学生班车服务项目2026学年(政府采购)2026学年五库校区学生班车服务项目2026学年五库校区学生班车服务项目,为五库校区在校生提供2026年9月至2027年6月一学年学生班车租赁服务。详见采购文件需求及响应文件。2026年09月1日-2027年06月30日(具体时间以市教委发布的校历为准)详见采购文件需求及响应文件
                            

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:            

张云,高国兴,陈凌珊            

六、代理服务收费标准及金额:            

1.代理服务收费标准:按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和发改办价格[2003]857号所规定的 服务类 招标的收费标准,向成交供应商收取招标代理服务费。             

 2.代理服务收费金额(元):14298.0             

七、公告期限            

自本公告发布之日起1个工作日。            

八、其他补充事宜            

推荐理由: 经评审,上海甸联汽车服务有限公司提供方服务方案完整细致针对性和可操作性强。故推荐上海甸联汽车服务有限公司为成交供应商。         

              

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系            

1.采购人信息                    

名      称:上海市城市科技学校 
           

地      址:上海市松江区人民北路925号总务科                    

联系方式:021-61678105                    

2.采购代理机构信息                    

名      称:上海纵顺商务信息有限公司                    

地      址:上海市松江区松东路339号二楼                    

联系方式:021-67890981                    

3.项目联系方式                    

项目联系人:曹原 
           

电         话:021-67890981                     


   

      


   


   

      


   


   

     


   


   

     


   


   

     


   


   


   


   

附件信息:

采购文件附件: